Мальчун-задирун• 17 мая 2015

Свадебный наряд

Девочки, я выхожу замуж 15/08. Хочу платье/сарафан в греческом стиле или что-то подобное, никаких "тортов" и "безе", просто и вкусно. Свадьба в эконом-режиме. Роспись торжественная, из приглашенных только самые близкие (до 15 человек), бюджет ограничен.
Посоветуйте что-нибудь.
Фаты не будет точно. Цвет хочу белый/беж, никакого цветного. Бюджет 1000-1500.
И если есть идеи, принимаются советы для обуви. Август - жара, думаю босоножки, т.к. в туфлях боюсь будет жарко.
Спасибо за все идеи!
автор Мальчун-задирун • 17 мая 2015
Ответ дляredshoe-n
http://dress4you.com.ua/index.php?ukey=product&pro...
Это платье я в этом магазине брала на венчание, посмотрите, может, что-то понравится. Они и тут, на КС есть. У них и померить можно, это в Киеве.

да я эти платья видела на КС, причем намного дешевле, модельки понравились некоторые, уже в подписке

автор Мальчун-задирун • 17 мая 2015
Ответ для0996700747
Можно обратиться и прицинится к швее! Может поможет! Платье действительно бомба!

да я уже рассматриваю поход к швее
redshoe-n• 17 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун

да я уже рассматриваю поход к швее

Боюсь, у швеи дороже будет. Ткань+работа+вышивка пайетками. Тут была темка на днях, обсуждали платье девочки на выпускной (простенькое синее с черной гипюровой вставкой, миди)мама ее написала, что за все отдали 2500 грн.
автор Мальчун-задирун • 17 мая 2015
Ответ дляredshoe-n

Пометки не люблю. Но схожу узнаю, что там с ценами
SanShine• 18 мая 2015
А такое не хотите?
Оно не в греческом стиле, но очень элегантное. Я сама на него долго смотрю, хотела себе купить на какое-то торжество, но сейчас беременная и теперь нужен другой фасончик :)