Что-то не спится• 17 мая 2015

На сколько хватает эффекта от электроэпилятора?

В субботу еду в отпуск на неделю, одолжила у подруги эпилятор, чтобы там не мучать себя каждый день бритвой. Вот уже почти неделю не брею ноги и запускаю волосы, чтобы эпилятр все хорошо выщипал. Но ужене могу ходитьв джинсах, на улице солнце, жара, хочу шортики или юбочку. Вот думаю если сделаю эпиляцию сегодня или завтра, эффекта хватит на две недели,то естьдо конца отпуска? В рекламе вообще говорят что на 4 нелеи эффект, хоя я что то не верю в это. Ведь брови каждые два дня нужно подщипывать, а у эпилятора принцип тот же, выщипать волосы.
СноваЗдорова• 17 мая 2015
Брови выщипывать каждые два дня?

Неместная Я• 17 мая 2015
две недели не больше
Весотехник• 17 мая 2015
на 2 нед. однозначно не хватит, тем более вы первый раз, со временем волоски более тонкими становятся и менее заметными
Неместная Я• 17 мая 2015
а где такая жара,у нас холодно,в джинсах самое то
Майданщица• 17 мая 2015
Я раз в неделю делаю...на две точно не хватит, разве что пинцетом подщипывать...
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Брови выщипывать каждые два дня?

ну да, а что? иначе через два дня под бровями все в черных точках и щетинке.
Неместная Я• 17 мая 2015
Ответ дляВесотехник
почему,у меня только через две недели только начинают появляться

А я на шпагате• 17 мая 2015
беріть його з собою, бо на 2 тижні навряд чи вистачить в зоні бікіні
Ноги то загорять, а разом з ними ві волосся буде світле і його не буде видно, а от бікіні треба буде підщипати
Топтунша• 17 мая 2015
2-3мм уже достаточно, что б дергать их. но чисто на 2 недели не хватит, уже через неделю может пробиться пару волосков.
сейчас проэпилируйте
а перед отъездом еще раз , будет мало волосков. в течение недели подщипывать пинцетом можно
Кима_кепка• 17 мая 2015
Так проэпилируйте сейчас, а перед отъездом - еще раз. У меня неделю ничего не заметно, на следующей - слышно наощупь. Но волосы светлые и тонкие.
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляВесотехник

мда, значить придется еще пару дней попариться в джинсах или отказаться от идеи с эпилятором и брить ноги на отдыхе каждый день.
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате

не у всех волосы выгорают
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляКима_кепка

так боюсь что за неделю не отрастет до нужной длины и повторно эпилятор не уберет все волосы. я пробовала эпилятором на третий день после бриться, очень мало волос убрал, эффект такой же получился как от бритья. думаю просто не все волосы были нужной длины.
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляА я на шпагате

їду в гори, так що не дуже і загорять, а з собою брати не хочу,дуже багато часу йде на вищипування,а їду не одна,мужик налякається що я так довго у ванні сижу і там щось гуде...
Кима_кепка• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

3 мм выростут точно, будет достаточно, чесслово! Вы по нескольку раз один участок обрабатывайте до гладкости, и предварительно скраб обязательно. Все получится!
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

повторно пару раз за неделю вы не будете там сидеть по часу!
появится несколько волосков. 5мин макасимум на них потратить
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляКима_кепка

за неделю на 3мм после эпилятора? так с бритвой почти та же история, ну может чуть длинее выростут. Так в чем тогда прикол эпилятора? Я думала недели две можно с гладкими как шелк ножками ходить как минимум
Бурундучиха• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

перед самим отъездом эпилятором поработайте, а потом бриться будете))

я эпилятором пользуюсь уже не первый год, а результата только на неделю мне хватает((
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

да попробуйте 1 раз и вы поймете в чем разница! бритвой всегда успеете сбрить

Кима_кепка• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

Прикол в том, что после эпилятора волосики не становятся толще и выигрываете 1,5 или 2 мм засчет выдергивания.
автор Что-то не спится • 17 мая 2015
Ответ дляБурундучиха

мда, значит фигня этот эпилятор, эффект не сильно дольше чем от бритвы, а намного больнее, да и по времени в три раза дольше. не зря подруга им только два раза попользовалась и больше не хотела.
Люблю Украину• 17 мая 2015
Зависит от ваших физиологических особенностей. скорей всего не хватит.
Скрабируйтесь еще хорошенько, а то повростают... брррр. не люблю я эти эпиляторы.
Бурундучиха• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

подмышками нету такого раздражения, как от станка))

сначала больно,а потом нет)
Слепок стопы• 17 мая 2015
негигиенично брать чужой эпилятор, фу! я б не одолжила
Ревнивая жена• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

А Вы раньше вообще пользовались эпилятором?
Топтунша• 17 мая 2015
Ответ дляЧто-то не спится

не фигня это. брить надо каждый раз всю площадь. а эпилятором пройтись по 10 новым тоненьким волосинкам раз в 4-7 дней. и нет этого страшного ежика, когда прикасаешься к ноге.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 мая 2015
Пользуюсь эпилятором 15лет - летом хватает на 3 недели, зимой пользуюсь реже. Волоски тонкие и светлые стали с годами, и боль при использовании эпилятора уже практически не чувствую. В первые годы использования страдала вростанием отдельных волосков, сейчас уже этой проблемы нет.
Даже страшно представить себе каждодневное бритье ног...