Одноклассница• 17 мая 2015

Что будете делать, если...

если примут закон, что можно выселять должников за долги по коммунальным услугам? Тарифы-то обещают поднимать и дальше. И такой долг обсуждается на уровне десяти тысяч гривен.
Karrat• 17 мая 2015
платить будем, поднимать жопы и работать.

Доставучая• 17 мая 2015
будет такое. квартиру на аукцион, деньги с продажи на оплату долгов. остальное вам - на новое жилье
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляKarrat

То есть, раньше не поднимали, потому что стимула не было???
ЗавЛабСнаб• 17 мая 2015
Ответ дляДоставучая
и будем жить по-новому.
Доставучая• 17 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
и будем жить по-новому.

аха. и так сплошные аукционы, пока до коробки из-под холодильника не дойдут
ОноВамнадо• 17 мая 2015
Платить регулярно, другого выхода нет.
Дюймовочка• 17 мая 2015
С аукциона надо будет купить пару квартир, думаю будет дешевле, чем просто покупать.А потом буду сдавать.

Karrat• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Раньше поднимали с 15 лет. А если поднимут цены, то подниму вдвойне, т.е. пойду на третью работу. Ну как-то так.
Капризуля• 17 мая 2015
Ответ дляДюймовочка
А как узнать об этих аукционах? Я бы тоже купила
Дюймовочка• 17 мая 2015
Ответ дляКапризуля

Будут аукционы - будет и информация
Думы мои думы• 17 мая 2015
Народ будет скоро возмущаться вновь!Цены на все поднял(от ниточки до ком.услуг),а зарплаты на прежнем уровне,многим даже урезают.Субсидии дела не решат,вот и думайте что будет.
Мстящий за Зайца• 17 мая 2015
сяду в бочку и поплыву мимо острова Буяна в царство славного Салтана. А что еще делать?
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

Возмущаться будут не дальше собственной кухни.
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляМстящий за Зайца

Отсыпть и нам, что курите.
ku4eravaku4erava• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Отсыпть и нам, что курите.
Ща как дам• 17 мая 2015
Интересно, а кто эти квартиры покупать будет?
Думы мои думы• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Ну не знаю,будут или нет и кто как будет возмущаться,это было мое предположение.Но если народ массово перестанет платить эти не обоснованные тарифы,то они что,всех переселят в бараки или чернобыль заселят?
Мстящий за Зайца• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Отсыпть и нам, что курите.

могу бочку в аренду сдать, со скидкой. А еще у меня акция купи 5 и шестая в подарок.
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

Имея целые батальоны вооруженных людей? Да легко переселят куда угодно.

Думы мои думы• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

А вы думаете что эти батальоны пойдут против людей?Сами батальоны то способны будут платить?Вот в чем вопрос.
Мейк-ап форева• 17 мая 2015
Ответ дляЩа как дам
Те, у кого отобрали 4х комнатные, 3х комнатные, которые продали, за долги заплатили, им остаток вернули, вот они и будут покупать...только габаритами меньше...
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

Ха-ха три раза. Пойдут. Будут.
Думы мои думы• 17 мая 2015
Ответ дляОдноклассница

Ха-ха три раза. Пойдут. Будут.
Вы задали довольно серьезный,как мне показалось,вопрос.Ну хахакайте дальше.Надеюсь для людей не настанет такого времени,ну и вам этого тоже желаю.
автор Одноклассница • 17 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы

Я тоже надеюсь и желаю. Но реальность гораздо печальнее наших надежд.
Патриоточка• 17 мая 2015
Мы платим и будем платить и за свою квартиру, и за квартиры родителей пенсионеров.
Кучерявочка• 18 мая 2015
В рабов превратили людей, слили страну,...
Теперь вторая стадия -геноцид....
Что дальше?