Курочка• 18 мая 2015

Девочки посоветуйте лифчик)))

год и 2 кормлю ребенка, бюстики для беременных и кормящих износились страшно, стыдно перед мужем, хочу пару бюстиков купить обновиться, посоветуйте что-то хорошего качества. какие ФИРМЫ СЕБЕ ПОКУПАЕТЕ? желательно недорого. но качественно)))
Гага Газу• 18 мая 2015
клео, милавица.
Попижёновна• 18 мая 2015
я в таком возрасте носила уже обычные лифчики.
Му ма му ма му• 18 мая 2015
Милавицу. И кормительные в том числе.
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

ну вот и я перехожу
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Милавицу. И кормительные в том числе.
что то она мне не нравится
KROX@• 18 мая 2015
честно,мне для кормящих было неудобно совсем,покупала и покупаю -попроще ,без поролона-бретельку спустила и удобно кормить малыша.
Купила себе несколько штук ANFEN -летний вариант,очень довольна,у этой марки есть и для кормящих ,кстати
Попижёновна• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка

ну вот и я перехожу

ну так а что вы носили до рождения ребёнка?) та фирма уже не устраивает?
Дюймовочка• 18 мая 2015
я очень люблю лауму и росме - красиво и шьют на мой размер (большая чешка, маленький объем), очень качественные, красивые, но не убиваемые. Однако тут начала покупать английские бюсты, тоже размер подходит вообще бомба, и кажется качество лучше в разы.
Гага Газу• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка

ну вот и я перехожу
Автор, если не секрет, а до какого возраста вы собираетесь кормить ребенка грудью? Моя кума кормит (ребенку 1 год 7 месяцев), я ей говорю что уже пора заканчивать, а она так не считает. Может я не права? Я свою кормила пол года и молоко пропало, не могу сказать что ребенок болел больше чем все остальные дети (ну типа иммунитет чем дольше кормишь, тем крепче).
Не за Будка• 18 мая 2015
Ответ дляГага Газу
Вы не правы в том, что хотите навязать свое мнение.
Гага Газу• 18 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Да я не навязываю, просто она уже все подряд кушает и когда у ребенка аллергия, она даже понять не может из-за чего (потому что и сама все подряд ест и у ребенка в рационе разнообразие полное)
KROX@• 18 мая 2015
Ответ дляГага Газу

крепче-крепче иммунитет.а уж с желудочно-кишечным трактом точно проблем не будет у ребёнка в будущем.
Вы очень мало кормили. До 2-х-отлично
Куратор дебошей• 18 мая 2015
Anfen очень удобные если грудь немаленькая, попробуйте
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляПопижёновна

в магазинах брала, средняя цена, не сильно дорогие, на фирму не смотрела
пьЯНА• 18 мая 2015
я в 1,8г отлучила. Жалела потом очень. Надо было дольше кормить. До 2,5-3лет.
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляГага Газу

старшую год и 4 кормила, потом был большой стресс и болезнь,пришлось сворачиваться..
малышку планирую до 2х, не раньше отлучать
Котенок аки рысь• 18 мая 2015
Ответ дляГага Газу
пора будет,когда мама решит...Вы не в праве давать такие советы...МОЗ рекомендует кормить до 2-2,5 лет.Или Вы умнее их???
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляпьЯНА

до 3х почему бы и нет, но с эстетической точки зрения как то не оч.. особенно если мальчик
автор Курочка • 18 мая 2015
мамина сотрудница до 6 лет кормила
Гага Газу• 18 мая 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
Не грубите! Я не вам вопрос задавала.
Гага Газу• 18 мая 2015
Ответ дляКурочка

Спасибо за ответ:) я ей посоветовала перестать кормить только из тех соображений что она не может определить на что ребенка подсыпает, потому что сама ест все подряд (себя не ограничивает в еде) и кормит потом.
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляГага Газу

мамино молочко это последнее на что может быть аллергия)
мои подружки тоже умничают. что надо кормить до 6 мес и все.
по моему это дело каждого.
автор Курочка • 18 мая 2015
Ответ дляДюймовочка

английские посоветуйте фвирму,как в продавалке найти
Фамильная фондюшница• 18 мая 2015
Милавица.Или магазин.Или интернет.Бирочки всегда оставляю.Потом по биркам в интернете покупаю.Перед новым годом.затарились с дочкой лифчиками.штук 20 взяла на двоих.была акция-распродажа на каком одесском сайте.цены дешевле,чем в магазине
РозаФиалковна• 18 мая 2015
попробуйте бесшовные бюстики Mark&Andre. В интете они уже по 1000грн, но я в магазине купила за 415 старую коллекцию. Какие они классные! Я даже сплю в них, т.к. малой пытается ночью соски крутить.