Королева красоты• 18 мая 2015

Не спалось. Сделала такую штуку. Оцените

Из за проблем, не сплю долго. Вот сидела и смотрела свой любимый фильм и сделала такой цветок. Не судите строго. Это лотус. Что скажите? Стоит ли дальше таким заниматся или я бездарь и не портить зря бумагу?
Женщинас• 18 мая 2015
Прикольно. А куда его теперь?
Радость моя• 18 мая 2015
пылесборник?
gerka87• 18 мая 2015
Красиво.мне нравится! Я с малым такие цветочки делаю. Мы потом их дарим нашим бабушкам)
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Думаю сделать несколько разных размеров и сделать на стене композицию в детской. Это пробный.
alena.plennik• 18 мая 2015
Очень мило
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Ответ дляgerka87
Спасибо! Всегда думала что без рукая )))
Кнопус• 18 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты

симпатично,но не нужны в детской пилесборники.
Нежная Лапка• 18 мая 2015
Примитивно... Но если вам нравится, почему нет?!)
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Ответ дляalena.plennik
Очень мило
Спасибо!
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Ответ дляНежная Лапка
Примитивно, это мой первый пробный. Никогда не увлекалась хенд мейдом. Я потому просила оценить для первого раза как )
Кукуша• 18 мая 2015
симпатичненько) только вопрос: почему лотУс, а не лотОс?? Вы англоязычная? lotus
Нежная Лапка• 18 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты
Дерзайте!)
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Ответ дляКукуша

Какое то время жила в Америке ))) просто неграмотная скорее ))
Я такое• 18 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты

Ну не очень, даже для первого раза. Только не обижайтесь. Примерно то же делают дети в пятом классе мамам на 8е марта.
Как щас помню эти лилии из бумаги)

Но если очень хочется приложить к чему-то руку и украсить детскую - как вам такой цветок? И он хотя бы из пластмассы, помыть можно если что :)
Кукуша• 18 мая 2015
Ответ дляКоролева красоты

ну, можно было зарисоваться под American)))
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Я думаю делать из ткани. Я видела эти цветы из ложек, не мое.
Я в школе выпиливала подсвечники и молотки с пацанами, у нас не было учительницы по труду ((
Прикольно если дети такое сейчас делают.
автор Королева красоты • 18 мая 2015
Спасибо девочки за оценки и советы. Пойду спать. Всем сладких снов
Душка-свекровь)))• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такое

Как щас помню эти лилии из бумаги)

Это ложки?)
Малка• 18 мая 2015
прикольно
Соня-сонятко• 18 мая 2015
Ответ дляЯ такое

Как щас помню эти лилии из бумаги)

честно? Из ложек фигня полнейшая.отстой
Пурген• 18 мая 2015
Что за ’лотус’? Может лотос?
Ленивица-красавица• 18 мая 2015
сделайте лотус и поставьте в калидоре
Чики-брык• 18 мая 2015
а зачем в детской такое вешать? дети будут дышать пылью дополнительной
Я такое• 18 мая 2015
Ответ дляСоня-сонятко

честно? Из ложек фигня полнейшая.отстой

Ну, я бы лично искусственные цветы в качестве декора в принципе делать не стала, но раз автору хочется руку приложить - лучше уж ложки, хоть помыть можно, чем из обычной бумаги.
ОйЙой• 18 мая 2015
как по мне-обычная поделка ребенка из сада-школы.