Кашка-маняшка• 18 мая 2015

Чи сварились ви з чоловіком під час вагітності ? як часто?

Луковая• 18 мая 2015
ругались, а как же без этого все живые люди,тем более гормоны шалят)

Блины со смайликами• 18 мая 2015
всю вагітність скотиняка доводив
автор Кашка-маняшка • 18 мая 2015
та зараз чомусь частіше стало і я завжди після цього плачу і переживаю(
Катюша27• 18 мая 2015
О да)))Ссорились частенько.А всё это из за гормонов, которые я не могла укратить))То долго из магазина возвращался, то не звонит долго, вообщем обид хватало.
Луковая• 18 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

у вас сейчас играют гормоны,поэтому вы всё воспринимаете по другому)
Домашка• 18 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка

Это все гормоны)) и мы ругались, он поначалу не обгрызался а потом тоже начал, доводил меня
автор Кашка-маняшка • 18 мая 2015
можливо і так але він цього не дуже розуміє, я взагалі дуже переживаю щоб це на дитинку не впливало(
dabam• 18 мая 2015
Всё будет хорошо, скажите ему что бы он на Вас не обижался по пустикам, мол вы понимаете, но с собой сделать ничего не можете и скандалов сразу меньше станет. Мой говорит на меня режим ку-ку включила и всем смешно и вроде бы скандал утих
Совбез• 18 мая 2015
в первую беременность очень часто и бурно ругались(как говорится притирались друг к другу),а вот со второй беременностью как то спокойно все было 8 лет вместе.

Svetlenka78• 18 мая 2015
я пыталась много раз, но не получалось, подходил, обнимал целовал и смешил, и все мои попытки поскандалить быстро утихали очень благодарна ему за терпение
Редиска Я• 18 мая 2015
Ругались..даже не сосчитать сколько раз я ’навсегда уезжала домой к маме’:). Вещи выбрасывала его с его же квартиры, ногами топала так, что чуть ли не до преждевременных родов. Так что берегите себя, поводов стоящих на самом деле нет для ссор , это все гармоны:). И еще, когда кричите и орете не хватайтесь за живот.
Мусик Пусик• 18 мая 2015
У меня на удивление всю беременность ни одного скандала,а вот после родов я в первые в жизни узнала что такое ПМС,вот тогда и началось и увы каждый месяци самое страшное, что это не пройдет через 9 месяцева останется на всю жизнь.
Анчо Ус• 18 мая 2015
В первую беременность мы купили квартиру и делали ремоооооооонт, поэтому мы не просто ссорились - мы разводились пару раз в неделю)))) бросались друг в друга строительными каталогами и образцами обоев )))), гонялись друг за другом по рядам Эпицентра с досками ламината)))
Во вторую беременность не ссорились, потому что ремонт давно был сделан )))
Єдина Країна• 18 мая 2015
Сейчас на 31 неделе) За всю беременность плакала два раза, первый раз неделе на 6-й потому, что он сильно храпел и не хотел идти спать в другую комнату)))) Самой было смешно на след день :)

А второй раз не из-за мужа, накрыло в эту пятницу (31я неделя), мне нужно КС, т.к. могут быть серьезные проблемы с глазами, а местный окулист сказал - ну да, есть такие риски ослепнуть при родах и довольно немалые. Но может же и не быть (с) Ну так что, не рожать, что ли? И отказался писать в заключении, что показано КС.

С этим мы проблему решим к моменту родов, просто накрыло тогда ночью после таких слов :) Как маленькая)
Тоскующая• 18 мая 2015
жодного разу за всю вагітність ) Зато зараз дитині 2 місяці - частенько гиркаємось