Девочки, дорогие, посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, качественный закрепитель лакав для ногтей)
Тот, которым пользовалась до декретного отпуска, попросту исчезс прилавков отечественных магазинов(. С его помощью лак на ногтях держался до недели. Теперь же не могу найти аналог...
Ответ дляcoloritka
о, я тоже таким пользовалась и лаком и закрипителем. даже лак сам до 6-7 дней держался.
а теперь действительно пропало куда-то
...и ничего похожего пока не удалось найти...
Дело не в цене, а в лени моей, пожалуй)))... Там были средства, содержащие кроме закрепителя также и сушку...