муха в кедах• 18 мая 2015

Как понять что зачатие произошло?

какие у вас были ощущени, чувства?
Не стесняюсь• 18 мая 2015
Никаких:)))

Морковна• 18 мая 2015
Через 9 месяцев будут страшные позывы сходить по-большому...
Цветочница• 18 мая 2015
Никаких. Главное раслабивиться. если будете напряжены и постоянно думать, зачатие может не произойти
автор муха в кедах • 18 мая 2015
Ответ дляМорковна
Идеальная оптимистка• 18 мая 2015
Когда живот начнет расти. А раньше по токсикозу, если ’повезет’.
Файна цьоця• 18 мая 2015
Вы чувствуете себя счастливой,вокруг вас летают ангелочки и пархают бабочки играет очень красивая музыка..
Папобус• 18 мая 2015
А я оба раза сразу чувствовала изменения в груди. грудь становилась очень мягкой и как бы рыхлой.
Лика-прилипка• 18 мая 2015
Ответ дляПапобус

А у меня наоборот, жесткой. И болела ТАААК, что стало ясно все практически сразу. Честно ждала месячных, попала на УЗИ, поставили срок -4 недели. Т.е болеть начала грудь моя через неделю где-то. Как-то так.
автор муха в кедах • 18 мая 2015
Это в течении какого времени

Самая СоветЧиваЯ• 18 мая 2015
я в течении недели чувствую ,что залетела и ни когда не ошибаюсь.грудь начинает колоть какими то схватками,во рту появляется ощущение пленки,сложно описать как это, у всех по разному.
Проработник• 18 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А сколько раз вы были беременны?
Что ни разу не ошибаетесь:)
автор муха в кедах • 18 мая 2015
Вот кто планировал ребенка, вы просто спокойно ждали дня месячных?