Заикальница• 18 мая 2015

Вопрос к мамочкам, которые недавно окончили ГВ.

Девочки, скажите, через сколько у вас возобновился менструальный цыкл после родов? Вопрос к тем кто кормит или кормил грудью. Сыну уже годик через недельку, мы на ГВ, а на дела и намека нет у меня.
Все возможно• 18 мая 2015
Не знаю .. У меня с 4- х мес пришли дела и с первым и со второй

Анютка Д.• 18 мая 2015
и у меня намека нет, через 3 недели годик
Бусурманша• 18 мая 2015
У всех по-разному. После первых родов у меня сразу цикл возобновился, а после вторых, - где-то около года. Оба раза на ГВ. От кормления это не зависит
Плету интриги• 18 мая 2015
1 год и 5 мес не было месиков.и у сестры так.Я кормила до 2х. всё оочень индивидуально, читала статью до 2-3 х лет может не быть и всё ок.
Бусурманша• 18 мая 2015
Если что-то беспокоит, - к гинекологу. На УЗД можно посмотреть, иногда видно, что скоро будут месячные.
Неваляшкина• 18 мая 2015
пошли когда малой было 7 мес
kapichka• 18 мая 2015
У меня через полтора года начались месячные,кормила до 2,9.
Мишка-шалунишка• 18 мая 2015
C первым ребенком первые месячные были в 1,5, но не регулярные до окончания ГВ. Со вторым ребенком начались в 1,10, тоже не регулярно. Кормила обоих до 2 лет.
Парасюха• 18 мая 2015
ребенку было 1.7 мес---кормила еще но пошли м впервые после родов.

natasha matvienko• 18 мая 2015
малышке было 4 месяца начались месячные , что с первой что со второй
D18042011• 18 мая 2015
Первый искусственник - месячные через два месяца после родов. Второго кормлю грудью, думала хоть с ним передохну от критических дней, ничего подобного, начались через три месяца!
Не поникуйте, экономьте на прокладках, наслаждайтесь этим и кормите ребенка в удовольствие!
Бусурманша• 18 мая 2015
Ответ дляD18042011

Вот именно! радоваться надо, что еще нет)
дЫнька• 18 мая 2015
Через 2 мес. Кормила до полутора лет.
Попадалочка• 18 мая 2015
в год и 7, на ГВ
Дюагональ• 18 мая 2015
После 1- через 4 мес, после 2-8 мес, все на ГВ