Вездевлазиющая• 18 мая 2015
Девочки,подскажите это страшно или нет?
Ситуация такая.у нас на работе у сотрудницы умер муж.мы скинулись кто сколько может.и короче смотрю я в этой куче мелкие деньги,думаю как то некрасиво по гривне по две давать.Я взяла и поменяла мелкие на крупную купюру.Отдали мы эти деньги.а мне теперь говорят-ты что наделала? Нельзя было их менять! Меня всю трусит.что мне делать?
Марафетчица• 18 мая 2015
Что за бред!!! Вы все оказали помощь семье умершего,какая разница какими купюрами
Вездевлазиющая
• 18 мая 2015
Ответ дляMamitta
а почему нельзя,никто не объяснил? первый раз слышу о том, что нельзя
типа говорят.ты к себе притягиваешь если берешь из этих денег
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2015
Вам не стит переживать, Вы же не из домовины их достали и взяли себе.
Вездевлазиющая
• 18 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
что такое домовина?
Вездевлазиющая
• 18 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
А почему нельзя вы забыли спросить?
я написала выше.к себе притягиваешь если берешь из этих денег
Гадаю на Таро• 18 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
аааа)) пардон))) ну можете обьяснить тому ’умнику’ кто такое вам сказал, что он/она ошибается!
притянули бы к себе если бы взяли что-то с гроба, с кладбища, с похорон(атрибутику)!
Вездевлазиющая
• 18 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
да я не буду никому ничего говорить.мы просто все в шоке.вот и наговорили кучу всего наверно
мой акаунт• 18 мая 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Первый раз такое слушаю. Не обращайте внимания! Забобоны какие-то.
согласна!
Вездевлазиющая
• 18 мая 2015
Ответ дляRaduga14
Ничего страшного. Вы их ПРОСТО ОБМЕНЯЛИ. Успокойтесь и забудьте.
спасибо)
Пьера Безухова• 18 мая 2015
Не надо быть такой мнительной. Это все бред, что вам наговорили сослуживицы.