Воленс-неволенс• 18 мая 2015
Девочки, Киев, не показывает ни один канал по телевизору, у Вас тоже так?
Девочки, в Оболонском районе, не показывает ни один канал - ни цифровые, ни аналоговые. Хочу понять, дело в телевизоре или у Вас тоже так? Спасибо!
Кто крайний?• 18 мая 2015
Я в хмельницкой обл. тоже много не показывает.
Даже не кабельное,а тарелка
Воленс-неволенс
• 18 мая 2015
Ответ дляmakush10
У меня некоторые Ланет не показывает, Соломенский
А какой у Вас провайдер?
У меня антенна-рожки, Дорогожичи видно из окна и мы на неё ловим
ФрекенБок• 18 мая 2015
Винница тоже с утра нет ни одной программы.Єто начались летние профилактики. Через понедельник теперь будет так.
Воленс-неволенс
• 18 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
Ого, ничего себе, я даже не знала, что так бывает
Воленс-неволенс
• 18 мая 2015
Ответ дляTorry-Vika
это профилактика, так часто бывает по понедельникам
Я, видимо, редко смотрю телек)) Спасибо!
Воленс-неволенс
• 18 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Киевская область.Не показывает.Смарт смотрю-хорошо, что инет есть)))
Да уж, надо тоже смарт покупать
Спелый баклажан• 18 мая 2015
Печкрск, профилактика по некоторым каналам.Не показывает СТБ, Новый. Интер, 1+1 есть
Воленс-неволенс
• 18 мая 2015
Ответ дляAndreYA
у меня часть не покаывает. росийские и всякие бибиси ворлд - покаывают
А у Вас тарелка?
Ух ты какая Я• 18 мая 2015
Троещина. Провайдер Триолан. Показывает все) Только на Новом и Украине профилактика с настроечной таблицей.
ничевока• 18 мая 2015
Ответ дляБабулька
Житомир Тарелка- с утра только 1+1 показывает и все
тоже самое
профилактика