Запыхалась• 18 мая 2015

Нашла иголку под ковриком в машине. Странно. Кто разбирается?

Девочки, кто в этом что-то понимает? Вытрушивала коврик в машине и нашла под ним иголку с ушком. Я такое не вожу в машине никогда, да и зашиваю дома что-то редко, в основном в ремонт отдаю. Пытаюсь вспомнить, не возила никого, вроди. Кто знает, что с этим делать?
Стиль• 18 мая 2015
Вспомните всех своих пассажиров!!! и теперь,пусть они ездят на маршрутке!

il-mari• 18 мая 2015
Я знаю-выкинуть и забыть!!!!!!!!!!!!!!
Гигиенишвили• 18 мая 2015
Берете лист бумаги и на него палочкой перемещаете иглу, кладете за землю и поджигаете. Все!
Мини-бикини• 18 мая 2015
Дома нашла такое, на всякий случай бумажкой взяла, свернула и подожгла на перекрестке..святой водичкой в доме побрызгайте и отче наш прочтите
Матрёна• 18 мая 2015
может коврики вытрушивали,
на землю положили, вот и зацепили.
к подошве обуви могла игла ’пристать’,
да мало ли вариантов
Бесконечность-не предел• 18 мая 2015
На улице могла на подошву прилипнуть, а потом остаться на коврике, зачем что-то выдумывать? вы же не спрашиваете откуда там песок и листики берется
Матрёна• 18 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
так жить не скучно)))
накрутить себя и мучиться домыслами потом , кто подкинул и что будет)))
Кыся-брыся• 18 мая 2015
У меня брат нашел цыганскую иголку(!) у себя в машине, спустя какое-то время произошло ДТП, человек погиб, сидевший на том месте, где была иголка.
borovik87• 18 мая 2015
выбрасывать надо на перекрестке. и к бабке сходите

Украиночка• 18 мая 2015
ой,на подошве мокрой занесли,прям уже..пфф