Sibuna• 18 мая 2015

Украли два взрослых велика на днях... Киев.

Вчера решили взять велики и покататься... Малого велик есть, а наши с мужем два пропали...
Живем в частном доме, огороженный, как и кто - непонятно... На улице стояли и другие всякие вещи, но взяли именно два велосипеда((

Будьте внимательны!!!

И, девочки, если вам или вашим знакомым, вдруг кто-то за последнее время предлагал купить велосипеды с рук, на улице - маякните, плиз..
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
так вы велики на прокат брали?

автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так вы велики на прокат брали?

Чего вы так решили?...
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
так вы велики на прокат брали?
Они наши. Были.
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Ответ дляSibuna

Чего вы так решили?...
ну Вы просто написали ’Вчера решили взять велики и покататься...’.
Если они ваши, то почему их на ночь обратно не спрятали в то же место, где они хранились?
Марфушечка душечка• 18 мая 2015
У нас с мужем за последние 5 лет украли в общей сложности 3 велика. Вот такие мы лопухи... Противоугонный замок не помог нисколько.
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Они всегда стоят на улице за домом, их и не видно никому. На зиму - в гараж убираем.
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
блин, капец!
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Ого((
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Ответ дляSibuna

жаль, конечно....но в нашей стране не только велики нужно прятать круглый год...(((

Марфушечка душечка• 18 мая 2015
Все три велика - когда оставляли возле разных ТЦ на 15-20 минут. Замок оказался бесполезным (перекусили наверное)
makovskaya.alena• 18 мая 2015
Автор, сочувствую( Тоже истерила недавно- украли у малого беговел Radio Flyer, а у соседей почти новый детский велик Аrdis. Ворье ни перед чем не останавливается((( Кто-то ж у них потом купит, или своё дитятко порадуют ворованным..
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляmakovskaya.alena

Мдя уж... Или наркоманы какие-то..
Nandy_• 18 мая 2015
велик сейчас - выгодный транспорт )))
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляNandy_
велик сейчас - выгодный транспорт )))
Да, только хотела написать))
Марфушечка душечка• 18 мая 2015
Автор, попробуйте заглянуть в ближайшие ломбарды, там велики принимают. Но получить их из ломбарда будет трудно, если они вдруг там, только через милицию, и если сможете доказать, что они ваши.
автор Sibuna • 18 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка

Спасиб, вариант.
Я пока по сландо смотрю... мало ли.
А у меня даж фоток великов нет(
Без Баяна• 18 мая 2015
Ответ дляSibuna

Спасиб, вариант.
Я пока по сландо смотрю... мало ли.
А у меня даж фоток великов нет(
Фото бы помогло. а вообще надо номер рамы записывать. или иметь документы на велосипеды.
У мужа в прошлом году украли велосипед, с платной,офисной, с видео наблюдением, подземной парковки . был пристегут тоже. перекусили.И явно свои, так как доступ по карточке только у сотрудников был. Сначала охранников торбили, но ничего не доказано.Камеры ничего не видели. милиция первым делом номер рамы спросила и фото.
а На сландо , если велик продают без документов,-90% краденный.
размахер• 18 мая 2015
Моя знакомая рассказывала, что ее мужу - таксисту всегда в одной точке наркоманы пытаются продать велосипеды, ноутбуки...и др. Цена очень хорошая, он конечно же покупает и продает уже по более выгодной своим знакомым. Вот такой круговорот( Так что, навряд ли уже найдется по сайтам. Сочувствую вам(