Моль Молливна• 18 мая 2015
Не смійтеся, а підскажіть, будь-ласка)
Як із Вконтакте, із Моих аудиозаписей, перекинути аудіофайли на комп або на телефон. Спеціально зареєструвалась, щоб скачати уроки англійської, а як далі, не знаю) Село!) Буду всім вдячна за допомогу!
Ганцю в кєдах• 18 мая 2015
Нужна специально программа на комп, чтоб можно было скачивать из соц.сетей. Как называется к сожалению не подскажу, сижу с планшета)
Ганцю в кєдах• 18 мая 2015
А на телефон сейчас посмотрю у себя на телефона как программа называется, она бесплатная в плей маркете
Моль Молливна
• 18 мая 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
то все не так просто
Радость моя• 18 мая 2015
в гугле - как скачать музыку вк бесплатно! там куча програ, скачиваете, комп перегружаете и все
Ганцю в кєдах• 18 мая 2015
Ответ дляМоль Молливна
то все не так просто
Извините, что-то не могу найти на телефоне ту программу, может удалила случайно((
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2015
Выделите мышкой название вашего аудио, нажмите правую кнопку мыши, ’просмотр кода элемента’.
В открывшемся окне ищите ссылку, где есть .mp3
выделяете ее от http до .mp3
скопировать
вставить в адресную строку браузера, энтр
откроется страничка с проигрывателем
В верхнем баре браузера - файл - сохранить как...
Все!
выделяете ее от http до .mp3
скопировать
откроется страничка с проигрывателем
Все!