Спасатель Малибу• 18 мая 2015

Вам нравиться такая курточка на мальчика?

Дублирую вопрос, в другой теме не получилось добавить фото
Результат:
вже голосів: 60
33 (55%) Да, нравиться
27 (45%) Нет
Тектоническая расческа.• 18 мая 2015
Курточка совсем не нравится, она больше для дедушки, чем для мальчика.
И слово ’нравится’, в данном случае, пишется без мягкого знака.

автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Спасибо, учитель!
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
секонд? очень смахивает на секонд.
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
секонд? очень смахивает на секонд.

Почему?
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

Почему?

что почему?
вы внимательно на нее смотрели?
а другие красивые детские курточки видели?
ответ очевиден
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

что почему?
вы внимательно на нее смотрели?
ответ очевиден

Это курточка на подростка, типа модная
КондуктЕр тролейбуса• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

Почему?
потому что люди там покупают и видели там б/у фирменные вещи
Мне смахивает на крейзи и джимбу, у европейских есть подобные. мой носил таких парочку. не мрачно, если знать с чем комбинировать. Нормальная нейтральная ветровка.

автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Совершенно верно))) У меня девочка, но если был бы сынишка купила бы ему такую курточку
Фокус-Покус• 18 мая 2015
Мені подобається - буде хорошою базовою річчю в гардеробі, легко комбінуватися. Підлітку нормально, малюку не дуже практично.
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

тогда совершенно не понятна ваша тема, у вас девочка а вы спрашиваете про курточку на мальчика смахивающую на секонд... какая то каша у вас в голове?
автор Спасатель Малибу • 18 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях

Я на подарок ищу
размахер• 18 мая 2015
Ответ дляШвидка Настя

Я на подарок ищу

А мне нравиться курточка, хоть у меня дедушек нет(. Автор, если на подарок, то покажите лучше тому, кому собираетесь дарить!
А_Шо_Такое• 18 мая 2015
Мне курточка не нравится, и вообще не люблю когда моему ребёнку дарят вещи. Почти никогда их не носим, так как у всех разный вкус...
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Марьивановна єто ві опять и снова?У меня много АшибАк?