Гладковыбритый шишун• 18 мая 2015
Так от 0 или 1 нужно мерять сантиметром? :)))
Результат:
вже голосів:
136 (91.89%)
От 0
12 (8.11%)
От 1
Новопоштинская• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
интересно, а Вы как технолог-швейник не видели ленту, где от скобки до 0 есть ещё 3 см? Здесь выкладывали такие ленты
Даже если такие именно у вас, у вас-то хватит фантазии приложить к раю ноль, а не тройку?
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Не надо так категорично ... Лично купила и уже дома увидела что с единицы !!!!!
Не верю, покажите!!!
Аноним Советчик• 18 мая 2015
8, аааа
Ну и как вообще без фото с сантиметром здесь кому-то на слово верить?
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
я писала, что такая лента у меня? Вы просто неверно утверждаете, что начало скобки - это и есть нуль! Я Вам пишу о том, что бывает скобка стоит за 3 см до нуля!
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Не верю, покажите!!!
Если не верите , то не верите , я не принципиальный человек что б кровь из носу Вам доказывать .. но теперь прекрасно понимаю девчонок кот просят сделать фото стельки с сантиметром ..
Новопоштинская• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, я утверждаю, что нет сантиметров от 1. От нуля и до 1 - это именно та скобка.
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
дайте фото
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
дайте фото
честно, без обед - лень.... лучше не верьте , мне так дешевле будет ))) чем бежать ,фоткать , выставлять и потом кучу гадости выслушать. пусть я буду троль ))
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
У вас рулетка была как на моем фото?
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
У вас рулетка была как на моем фото?
Да , именно такая и тупо с единицы .)))))
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
У меня на фото как раз таки с единицы, или вы видите с 2
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
У меня единицы присутствует )))) вы че спициальго откусили ради это форума))))
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
кто отгрыз 1 см?
Я))) Чтоб объяснить недалеким, что значит мерять с 1, а не от нуля))) А если честно малой оторвал пыптык, теперь вот наглядное пособие есть.
Прыг-скок• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
так може ог оторвал и с ноликом
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Если единица присутствует, значит это от нуля. Самый верх единицы -это нуль, потом -1мм, 2 мм, и т.д...нижняя часть единицы и есть 1!!!
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
так може ог оторвал и с ноликом
Какой нолик! на моем фото -сантиметр от 1!!! Вы троллите? Или действительно все так печально?
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну если мерить таким см, то и замер будет не верный
Новопоштинская• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вот от 1.
Здесь оторван конец, металлическая скобка где? У меня вот был от 16, ребенок оторвал, но другой-то край в порядке. Так почему человек не может сообразить откуда мерить, а например, могу и от 40 приспособиться. Тут дело не в ленте, а в мозгах.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Почему неверный? меряю. таким, отнимаю 1 и все верно. можно любым мерять, хоть от 15.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
А ребенку вы начинаете жизнь считать, когда ему 1 год исполнится. Или все же с момента рождения?
С года, до года тог таке, не считается
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Ну да, оторван, поэтому у меня от 1))) Ну некоторые похоже считают что от 2..
Я шалунья• 18 мая 2015
Девочки если кто то тупит от 0 или от 1, то в 1 см =10 мм, вот и считайте тогда по мм, если не понимаете. Второкласницы!!
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага уже 9 человек нуждаются в обучении...