Гладковыбритый шишун• 18 мая 2015
Так от 0 или 1 нужно мерять сантиметром? :)))
Результат:
вже голосів:
136 (91.89%)
От 0
12 (8.11%)
От 1
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Почему неверный? меряю. таким, отнимаю 1 и все верно. можно любым мерять, хоть от 15.
как это -отнимаю? Вам прибавить нужно, у Вас 1 см оторван.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Ага уже 9 человек нуждаются в обучении...
Их количество уже начинает пугать...
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЯ шалунья
Девочки если кто то тупит от 0 или от 1, то в 1 см =10 мм, вот и считайте тогда по мм, если не понимаете. Второкласницы!!
можно еще яблоки считать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921998
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
с Вами все ясно, возьмите в руки свой см и посчитайте.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Возьмите и посчитайте и тогда все ясно будет с вами))
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
у Вас итак нет 1 см на ленте! Что Вы ещё отнимаете? Намеряют такие, а потом страдают люди.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
А вообще автор, вы неправильно задали вопрос. Да, более 90% знают что от нуля, но сколько из них знает где этот ноль?
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
ОМГ...меряем стельку от 15 например...намеряли 40 см...Т.е. по вашему я 15 см должна прибавить, чтоб у меня получилась ласта 55 см? Или все-таки от 40 отнять 15 и получим стельку 25 см? Если не правы умейте это признавать, и не пишите чушь
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Я пишу о том одном см, который у Вас оторван! С первого раза не доходит наверное?
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
И еще интерсно сколько вам лет? И высшее образование навреное есть да?
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а какая разница? С 1 мерять или с 15 или с 50?
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
судя по Вашей писанине - у Вас его вообще нет
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
дошло наверное? Потому что, если с 1, то достаточно просто добавить 1 к замеру!
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Возьмите линеечку, померяйте от единицы до 10, потом к этому же отрезочку приложите линеечку правильно и вуаля -вы получите 9 см...Или у вас 11 получится? Если да, то вам нобелевскую премию нужно!
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Вы какой-то тугодум, извините.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
И 15 добавить и 50 добавить? Или по вашей логике мы только один прибавляем, а если меряем с 2х или с 5, то отнимаем...Это очень печально, однако...
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы какой-то тугодум, извините.
Получилось? Поняли что натупили и решили откланяться? Ну главное, что поняли. Программа 2 класса, отрезки.
Рассказница• 18 мая 2015
Ответ дляПрыг-скок
Не надо так категорично ... Лично купила и уже дома увидела что с единицы !!!!!
Эта тема вечна..
Рассказница• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
обожаю темы про сантиметр, тут столько юмора)))) а вот с логикой проблемы, печаль..
Рассказница• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы какой-то тугодум, извините.
давно так не смеялась, спасибо
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляРассказница
ага, я еще у цветика-семицветика и тугодум...Не знаю, уже разжевала с примерами, все равно не доходит...
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
Мне уже плакать хочется...
дайте номер карты, вышлю Вам денег на новый см, а то Вы тут людям напродаете
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
и я Вам разжевала и не дошло?
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Лапушка, давайте)) Вы даже с деньгами решили расстаться, а признать свою ошибку как всегда ни-ни, в кусты...Ой, ну почему ж так?
Цветик-семицветик• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Советчик
пишите карту, мне Вас жаль
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
и я Вам разжевала и не дошло?
Да, помогите мне материально. можно пополнить мобильный 0973875987.
Аноним Советчик• 18 мая 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
пишите карту, мне Вас жаль
Че уж там, на рулетку сразу денежку кидайте, не хочу сантиметр.