дамаАмстердама• 18 мая 2015
Девочки, а какой у Вас "вкус детства"? что такое ели, что на всю жизнь?
Я вот вспомнила, как у бабушки ела жареную картошку и запивала молоком) сейчас, наверное, не рискну, то тогда так вкусно было) а еще лимонное пирожное) недавно в Сильпо его нашла, но вкус не тот, совсем....
дамаАмстердама
• 18 мая 2015
Ответ дляСмайлик
Плодово ягодное мороженое за 9коп
Булочка 5коп
Вкуснее нет
Булочка 5коп
Вкуснее нет
мороженое помнб такое, правда не помню цены)
А что за булочка?
ЦыбаФу• 18 мая 2015
Лимонное я покупаю в кондитерской возле дома - ’смачно як у дитинстві’, а в сильпо оно даже не похоже по вкусу на лимонное.
А мой вкус детства - это сосиски, сейчас таких нет((
ХикориДикори• 18 мая 2015
Десерт какой-то молочный, мама покупала в таких коробочках пластиковых. Сейчас и не знаю, что там было, очень приближенно напоминает взбитые сливки. Его недолго выпускали.
Оно само купилось• 18 мая 2015
Голодные 90е и горшочки с картошкой и мясом в духовке- у тети на НГ.
Уже и горшочки купила и рецепт спросила, а как тогда не выходит. Вкус детства :)))
дамаАмстердама
• 18 мая 2015
Ответ дляЛиленок
молоко, кусок черного хлеба, зеленый лук - всё вместе. вкусноооо
Вы такой же гурман как я)) и ведь плохо ни разу не было! Как сейчас бы такое съела- даже не знаю)
Хвець-тець• 18 мая 2015
а я как зелень ем(петрушка,укроп,кинза)сразу вспоминаю бабушку,восточный базар и пряный запах пряностей и горы(так мне в детстве казалось)зелени на прилавке....
Пончик Солнечный• 18 мая 2015
Молоко тепле відравзу від корови з батоном намазаним варенням)))
Морозиво пломбір в стаканчику Рудь, коли вони починали ( жовта упаковка з Чіп і Дейлом)
дамаАмстердама
• 18 мая 2015
Ответ дляЦыбаФу
а где такая кондитерская? В Киеве есть?
сама готовить точно не возьмусь, а зочется такого, как в детстве)
Мурзилка• 18 мая 2015
Вкусное оливье с майонезом из стеклянных маленькихбаночек, ням ням,наполеон. Цыплята-табака настоящая курочка. Не то что сейчас. Булочки по 6 и 9 копеек. Мороженое по11 и 28 коп. А колбаса докторская. Все такое ням ням
Мядуза аля моргонер• 18 мая 2015
Ответ дляИспаньола
конфеты-подушечки советские и бабушкины пирожки с картошкой :)
конфеты - подушечки
Кто крайний?• 18 мая 2015
Варена ковбаса намащена купленою сметаною
Булка запарена в молоці і картопля приготовлена цілою в олії і помащена часником
Соседушка• 18 мая 2015
козье парное молоко. да-да именно козье. в деревне в сестрой ходили к соседке и она нам наливала на молочко сцеженное в чашки. с огромной пеной и слаааадкое на вкус. больше такого вкусного молока не пробовала. скольких коз не перепробовала. не то.
аа еще помню мне нравились чипсы польские с паприкой. в коричневой упаковке с картофелиной и очисткасми-изображение. сколько не покупала принглс,, люкс и т.д. не то.
жвачки лав ис.
шоколадное масло. даже белорусское не такое.
жвачки лав ис.