Сиренькая• 18 мая 2015
щавель.що приготувати
Є пакетик щавлю.що приготуваьи окрім зеленого борщу?
Сиренькая
• 18 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ой, я такой вкусный борщ на ребрах забабахала
поділіться рецептом)
ЧукИГеки• 18 мая 2015
Я делаю салат))) щавель+зелень+варенные яйца+огурец(можно и без него)+заправка (олия, горчица, можно в зернах и соевый соус))) вкусненько
Аноним_Русалка• 18 мая 2015
Моя свекровь делает сдобные пирожки со щавлем + сахар! Так вкусно, в жизни не скажешь, что это щавель!
Кожугетовый ансамбль• 18 мая 2015
Ой, моя мама потрясающие пирожки с щавелем жарит. Обыкновенное пресное дрожжевое тесто, а в качестве начинки мелко порезанный щавель и половина чайной ложки сахара на кружочек теста. Тесто тоненько раскатывает. Очень вкусно! Попробуйте!
Русалка на ветвях• 18 мая 2015
Я еще готовлю суп с лапшой и щавлем (москальский)
Еще из щавля можно пирожки жареные сладкие дрожжевые делать