ХуАнита• 18 мая 2015
Торт-Букет маме на ДР
Как думаете какой вес у такого торта? (Мне нужен не большой до 2 кг) Как Вам такой торт для мамы?
АфродитаПетровна• 18 мая 2015
такой торт кг на 3, если сделать его меньше, то вряд ли кто возьмется, т.к не будет иметь вид
ХуАнита
• 18 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
а какой посоветуете? Может есть идеи) а то я ничего придумать не могу)
Соня-сонятко• 18 мая 2015
Ответ дляХуАнита
с мастики торт будет минимум 3 кг) мастика тяжелая)) я в этом году ребенку наверное с крема заказывать буду, а то дорого мастика выйдет(((
Соня-сонятко• 18 мая 2015
Ответ дляLitrik
Мне кажется такого плана тортики выглядят красивее и их легче сделать маленькими не навредив внешнему виду
с ромашками супер)))
Остановщица• 18 мая 2015
Ответ дляLitrik
+100
тоже самое хотела написать
они намного лучше смотрятся
АфродитаПетровна• 18 мая 2015
Ответ дляХуАнита
сделайте торт с картинкой(т.е маминым фото в середине), а по краям украсьте цветами, и подпись ’ С Днем рожения, мамочка’ (или придумайте др.) тогда торт можно будет и на 2кг сделать.
Примерно, вот так
Ответ дляАфродитаПетровна
Примерно, вот так
ой, а я такое очень не люблю((( Потом резать фото? ужас...
АфродитаПетровна• 18 мая 2015
Ответ дляLitrik
с ромашками идея классная
Баррикадница• 18 мая 2015
Даже тортики с ромашками не будут 2 кг, они высокие, если взять диаметр 20 см, то торт все равно будет в районе 3 кг. Да и 2 кг делают только начинающие кондитеры, у которых нет заказов.
ХуАнита
• 18 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
очень печально) просто, зачем семье на 5 человек торт на 3 кг?(
Баррикадница• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
А почему хотите именно мастичный? Лучше кремовый.
Кремовый торт классно могут делать единицы из всей Украины, остальное все ерунда, если нужен нарядный торт то лучше мастичный.
Баррикадница• 18 мая 2015
Ответ дляХуАнита
просто можно найти торт с другим оформлением, который будет смотреться, если его сделать ниже, и может кто-то их кондитеров согласится.
Ответ дляБаррикадница
да ладно! сейчас айсингом такие торты делают, что куда тем мастичным! Шоколадом тоже классно украшают, карамелью реже. Но не мастика...
Баррикадница• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
покажите фото, пожалуйста
Баррикадница• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
вот такого плана торт сделает любой мастер, да и самой дома легко сделать
Вот именно любой мастер, а заказать всегда хочется шедевр... а тут крема масса, уж лучше тоненький слой мастики. Нет этот торт ширпотреб... его если что нужно делать самому
Баррикадница• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
вот первый попавшийся пример айсинга
Да, это класс, но что-то я не видела объявлений, здесь, например, кто такой сделает. Очень хрупкая работа
Ответ дляБаррикадница
надо просто искать. Лично я с большим удовольствием работаю с айсингом, чем с мастикой. Мастика разве что для того, чтобы затянуть торт. Но не украшения из неё.
Sveta Dolls• 18 мая 2015
Ответ дляповаренок
+ 10000
ms.svetlana• 19 мая 2015
Добрый день!Я смогу сделать торт весом в 2 кг,просто он будет меньше размером)