Пончик Солнечный• 18 мая 2015

Посоветуйте телефон какой купить

Результат:
вже голосів: 21
11 (52.38%) смартфон леново
5 (23.81%) айфон 4
5 (23.81%) или обічній телефон
Просто Мария• 18 мая 2015
только два варианта? смартфон самсунг?

Я натуралка• 18 мая 2015
Смотря для каких целей. Что для вас приоритетно в телефоне?
ДлинноНожка• 18 мая 2015
только недавно был такой выбор и у меня, хотела айфон, но победил леново - просто потому что 2 симки, мне это важнее
Коленная ложечка• 18 мая 2015
http://rozetka.com.ua/lenovo_s850_white/p1261755/
автор Пончик Солнечный • 18 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
только два варианта? смартфон самсунг?
я просто не знаю что хочу, муж предлагает леново!
автор Пончик Солнечный • 18 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
у меня просто старий телефон, хожу с ним 6 лет, хочу купить новый но хороший, звонки, фото, видео, музыка, память большая, чтобы крепкий был, в интернете было удобно лазить.
Просто Мария• 18 мая 2015
у меня смартфон самсунг на две карты, муж и дочка мне выбрали )) вам надо пойти и подержать их в руках, в магазине, это может помочь определиться. и ну еще тут такой момент, как вы с техникой дружите. мне айфон нельзя, у них хрупкое стекло, а у меня руки не с того места... летает все...

Я натуралка• 18 мая 2015
Тогда смартфон. А почему леново? У мужа самсунг смартфон. Он доволен. Интернет, фильмы смотрит. Флешка до 16 гб вставляется.
Новогодняя пальма• 18 мая 2015
вот из Lenovo шикарные варианты
http://shop.lenovo.ua/smartphone/Lenovo-A5000-Blac...
батарея зверь на 4000 mAh? отличается от s850 камерой на 8Мп и внутренней памятью 8Гб, но у 850-го кажется память нельзя добавить.
http://shop.lenovo.ua/smartphone/lenovo-s660.html#...
тоже классный вариант чуть меньше батарея, фронталка и разрешение экрана чем у предыдущего