ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2015

Газовый счетчик

Девочки, сколько у вас в среднем за месяц уходит кубов только для газовой плиты для приготовления пищи?? Сегодня только установили счетчик, и интересно узнать
Матраскин Брат• 18 мая 2015
Везет вам

Єдина Країна• 18 мая 2015
киев, на 2-х человек 6-7 кубов
Цветов Мне срочно• 18 мая 2015
Вы из Киева? как быстро вам его поставили? проблематична установка? После полученных счетов сами думаем установить, но пугают ценами и проблемой установки
Кубик Рубика• 18 мая 2015
2 чел от 3- 6 куб в мес.
miko-n• 18 мая 2015
8-10 кубов, но я мультю чаще включаю
miko-n• 18 мая 2015
3 взрослых и 2 детей
Чучело-Мяучело• 18 мая 2015
У меня газ. колонка и газ. печка 30-40 куб.Это при том, что газ.колонка- автомат, т.е. фитиль все время не горит. Короче до фига, и нам не выгодно, тк 2 чел. прописано, живем втроем. А если бы 5 чел было прописано, тогда выгодно.Но +, что когда мы там не живем и не пользуемся, то платить не нужно.
Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
3 человека, 5-7 кубов
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно

Мы из Житомира. Думали сначала ставить бесплатно, но когда сказали что нужно стоять в очереди еще и полтора года, мы плюнули на все это и установили за свои деньги. Обошлось в 2200 грн. На третий день пришли, установили за 2 часа

На паровозе• 18 мая 2015
А сколько стоит сам счётчик и установка?
На паровозе• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

ого... Лучше 100 грн в месяц платить и не париться...
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Обошлось все в 2200 грн. Но огорчило одно что на счетчике уже стояло 10 кубов((((
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Мы так и платили. Но когда пришел счет за последний месяц волосы дыбом стали. 350 грн пришло без счетчика
pilulina• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Пишут же вроде- что понизили норму- тем кто без счетчика...
На паровозе• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

А сколько у вас прописано людей? У нас 2. Было 16 грн, стало 100
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Нас 4 человека
Солнечный день• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

ну так отсчитывать будете не от 0 а от 10. Инспектор зафиксировал?
На паровозе• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Нас 4 человека
Ну, все равно, до подорожания это было 30 грн максимум, ну никак на 100. А сейчас да, 350...Дорого, блин.
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляСолнечный день

А кому нужно говорить? Те кто будут пломбировать или как?

Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Нас 4 человека

Нас тоже 4, 6-8 куб.
Закидай меня камнями• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Когда вам ставили счетчик, вот тогда они должны были зафиксировать, что уже 10..у нас было 1 куб нам сказали это заводская накрутка пока проверяют счетчики
Єдина Країна• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

так их должны были внести и оплачивать их не нужно!
Єдина Країна• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Ну да. Они зафиксируют начальные показания счетчика.
shuba_vlad• 18 мая 2015
4 человека. 6-10 кубов... счетчик уже 15 лет стоит...
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

Незнаю. Пришли одни сварщики газовщики, что им говорить, ихнее дело поставить и все. Они нам сказали что пломбу прийдут ставить уже через два дня. Я думаю пока пломбы нету газовый счетчик этих два дня будет недействителен и что накрутит счетчик за этих два дня они должны отминусовать и считать с нуля??? Ведь так или нет??
maryana2207• 18 мая 2015
Когда вам придут пломбу ставить в акте обязательно укажут показания счетчика. И платить вы начнете с 10 (+ то что вы намотаете за эти дни) кубов
автор ПриснитсяЖЕ • 18 мая 2015
Ответ дляmaryana2207

Как так? За 2 дня невозможно намотать 10 кубов
Солнечный день• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Та не переживайте, 10 или сколько вы там намотаете - это и будет у вас условный 0.
Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

они обязаны эти показания отметить и передать и у Вас отметить. Вы не должны за них платить.
maryana2207• 18 мая 2015
Ответ дляСолнечный день
Вас огорчило что на счетчике уже 10 кубов (пост 12),вот я и написала те 10 + те что намотаете, до пломбировки счетчика)