ПриснитсяЖЕ• 18 мая 2015
Газовый счетчик
Девочки, сколько у вас в среднем за месяц уходит кубов только для газовой плиты для приготовления пищи?? Сегодня только установили счетчик, и интересно узнать
Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А кому нужно говорить? Те кто будут пломбировать или как?
я уже не помню, но когда будут пломбировать, обязательно проконтролируйте, чтобы занесли показания.
У Вас на когда опломбирование назначено?
Аноним Анонимыч• 18 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Незнаю. Пришли одни сварщики газовщики, что им говорить, ихнее дело поставить и все. Они нам сказали что пломбу прийдут ставить уже через два дня. Я думаю пока пломбы нету газовый счетчик этих два дня будет недействителен и что накрутит счетчик за этих два дня они должны отминусовать и считать с нуля??? Ведь так или нет??
за 10 кубов Вы не должны платить!
ПриснитсяЖЕ
• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Сказали через 2 дня прийдут. Ок будем контролировать
ПриснитсяЖЕ
• 18 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
за 10 кубов Вы не должны платить!
Будем надеяться))