Луковая• 18 мая 2015

Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?

Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів: 1624
1236 (76.11%) жить можно
204 (12.56%) я ещё хуже....
102 (6.28%) ужас конечно
82 (5.05%) ваш вариант
Неугомонная• 18 мая 2015
одежда простите....какая то колхозная
120-120-120 (не худею)• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Порадьте щось і від себе, що носити з такою фігурою?
от наприклад пост ’к.Буланова’.... правильно підмітила...
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляlightpower
вот именно. любить себя, какой есть, и жрать при этом пирожанки и конфетки ))
и жиреть )
обруч подходит для цирковых собачек, не надо автору такого советовать.
норм.тренерующийся мужик будет лучшим советчиком.
ну либо серьезно занимающаяся девушка (серьезно - которая не на шарике качается взад-вперед, а которая.. да ладно, я уверен, многие боятся железа касаться, а то как попрут мышцы расти, как попрут.. не остановить уже,, ахаха )
Уже записалась с 15 июня на персональные тренировки к занимающемося мужику. Первое время похожу к нему, потом дальше сама.
lightpower• 18 мая 2015
Ответ дляКучМала

А чем плох обруч? Или всем тягать железо нужно? У меня была талия 70 см , теперь 60 . А мне между прочим 37 лет. Утром зарядка минут 15, вечером обруч и прогулка с собакой. И я очень даже в форме.
А пироженки тоже можно, но в разумных пределах. А иначе зачем жить, чтоб сутра до вечера тягать железо?
дело в эффективности. какие мышцы работают при кручении обруча ?
мелкие.
еще и позвоночник себе сотрете нафик.
приседания, даже без штанги, намного эффективнее.
железо повышает эффективность, но кому-то это реально скучно.
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляНеугомонная
одежда простите....какая то колхозная
Согласна. На мои параметры только шить, а шить не у кого. А покупать приходится из-того, что есть. То по росту не подходит, то в груди не влажу
lightpower• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
молодца ! главное не бросать потом ! лучше 1-2 раза в неделю, чем нисколько )
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Лишние килограммы есть, и много! В 40 то лет(((
около 20 точно есть, это я знаю.
Лидия_Л• 18 мая 2015
Для вашего возраста - вполне нормально. Но стоит сменить гардероб, он какой-то возрастной и подчеркивает все недостатки
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляЛидия_Л
Что, например? Что мне носить?
КучМала• 18 мая 2015
Ответ дляlightpower
мелкие.
еще и позвоночник себе сотрете нафик.

Приседаю, качаю пресс, зарядка для позвоночника - ежедневно. Но обруч мне реально помог убрать бока и сделать талию. Хожу в бассейн, но не часто.
А железо тягать мне не интересно, вот правда. И времени жалко, если честно, я его лучше с семьей проведу.
Но это, знаете каждому свое.
КоролеВешна• 18 мая 2015
А где вариант - моя фигура =похожа на Вашу?

Как в зеркало смотрю. Плечиста, грудаста, и ножки хороши.
А поговорить?• 18 мая 2015
Фигура нормальная , понятно что в спортзал не ходите , не всем же анорексичками быть , одежду в мусорник.
Перемелица• 18 мая 2015
Либо вы напрашиваетесь на комплимент, либо у вас комплексы. Вы нормально выгладите. Любите себя!
Лидия_Л• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Что, например? Что мне носить?

Я бы выбрала классику, платья-футляры, А-силуэт. Платье на фото 2 - самый лучший вариант для вас. Избегать всего, что утяжеляет верх.
Но за фигурой таки надо следить, дряблые мышцы живота могут привести к опущению внутренних органов. А в нездоровом теле жить уже не очень легко
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляАлександра80
Такая же проблема и у меня с фигурой. На Фото№1 и №3 Вы отлично смотритесь!!!
Но блузу эту все забраковали С чем тогда носить брюки? Если блуза не свободная, как на фото3, тогда видно, что живот выпирает больше чем попа. Скажу ьольше, даже когда живота не было, и талия была на 20 см меньше, облегающий верх с брюками носить не могла, т.к. сама грудная клетка шире, чем таз. Вид в профиль у меня самый проблемный.
lightpower• 18 мая 2015
Ответ дляКучМала

Но это, знаете каждому свое.
обруч все-таки советую прекратить. сотрете межпозвоночные диски.
спорт - это имитация физической деятельности человека. а в этой деятельности нет действий, для которых необходимы круговые вращения тазом.
более эффективно нагружать крупные мышцы (ноги и спина) в естественных траекториях движения.
Александра80• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
Мне понравилась ваша блузаДля наших фигур, то что надо. На вкус и цвет, как говорят.....
Бывает и такое• 18 мая 2015
автор, а сколько вам лет??? стиль одежды, мягко говоря, как у моей мамы)))) ей 55
Nafanka• 18 мая 2015
Что за глупости???
Вы отлично выглядите! Что с самооценкой?
Почему у нас нормально всё и всех осуждать?
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна

И что Вы носите?
КучМала• 18 мая 2015
Ответ дляlightpower

Спасибо, приму к сведению. С позвоночником проблемы есть и так, потому железом не нагружаю. Даже приседать с весом боюсь. Муж у меня любитель железа, т.ч. дома хватает металлолома.
Александра80• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Просто действительно тяжело покупать одежду такого размера. Есть или из баталов, но там вообще мрак или все очень в обтяжку...
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ой, что нахожу на себя, то и ношу(( ОГ 112 см - не шутка..
Бывает и такое• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая

ого, дайте хоть 20 см
Александра80• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
у меня 108см
Компас Ижевска• 18 мая 2015
та, да, после определенных темок чувствуешь себя неуверенно, на ваше фото приятно смотреть) возвращает в реальный мир!!!
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое

ого, дайте хоть 20 см
Забирайте) только не жалуйтесь потом!
КоролеВешна• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
И что Вы носите?
Люблю брюки и юбки короткие, а вот платья... не сложилось.
Летом шорты до колена, и футболки с большим вырезом и присборены возле груди, не в обтяг.
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ой, хоть кому-то приятно сделала!
ЛюбимаЯНЬ• 18 мая 2015
тумба