Луковая• 18 мая 2015

Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?

Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів: 1624
1236 (76.11%) жить можно
204 (12.56%) я ещё хуже....
102 (6.28%) ужас конечно
82 (5.05%) ваш вариант
Снежнакомка• 18 мая 2015
Вы Мадонна,Я хуже.
А вообще любому человеку не зависемо от фигуры,правильно подобрать стиль одежды-и все мы будем эффектные красотки.
Я увы не могу себе ничего подобрать и посоветовать.
Я р.167см.вес 69кг.
Снежнакомка• 18 мая 2015
Ответ дляМаманя
так себя запустили..в 40 жизнь не кончается, срочно на диету и в спорт зал
А я в 27...запустила себя по самые уши!!!SOS
КучМала• 18 мая 2015
Ответ дляlightpower
конечно, надо сначала понять что и почему болит.
но есть упражнения для спины, которое делают в центрах реабилитации: гиперэкстензии.
почитайте.
увы, для него нужен либо тренажер (купить или сделать самому) или партнер, который придумает куда вас положить повыше и будет ноги держать. по технике исполнения его можно обозвать как ’пресс наоборот’.
у меня жена сначала вообще штангу боялась, сейчас 60 кг на плечи берет с удовольствием. главное постепенно и адекватно наращивать нагрузку.

Спасибо.
Кондуктор автобуса• 18 мая 2015
Стиль одежды ужасный, колхоз((
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляМаманя

Даже наоборот, вся в цвету, ничего не сохнет, а я вот начала бегать, начались проблемы со здоровьем, опять сижу и радуюсь жизни. Так что не вся радость жизни в спорте
Fresh• 18 мая 2015
Трохи треба схуднути.
Бывает и такое• 18 мая 2015
ладно грудь большая, а что за две складки на животе????
euhunter• 18 мая 2015
у вас же ожирение по мужскому типу, вам нужна и диета, и спорт, и консультация эндокринолога.
И одеты вы так, что на фото 1 и остальных - разные люди. Судя по шортам, вам не 50 лет, а одежда вас полнит, тяжелит и взрослит.
Нежная Лапка• 18 мая 2015
а как вы сами считаете? ужасно или нет?
Иванка Бур• 18 мая 2015
Ну не знаю.... у меня в окружении все говорят что я очень худая и так нельзя (вес 55 рост 175 см) , нормально это вес 70 кг рост 165 см (ну около того), если кто-то начинает худеть-это не нормальная женская фигура-нужно срочно ВСЕ есть, что была попа и т.д. Это говорят и мужчины тоже. Если что живу в большом городе, работаю на крупном предприятии с молодым коллективом.
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2015
Ответ дляeuhunter
все кто не весит 50 кг у всех ожирение
вас если почитать в каждой теме о весе, все перлы
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляeuhunter

а может это у тех мужчин ожирение по женскому типу?
euhunter• 18 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
все кто не весит 50 кг у всех ожирение

где вы прочли о весе в моем комментарии?
Ожирение у автора очевидно. Изучите матчасть - сразу станете серьезнее
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2015
Ответ дляeuhunter

какое ожирение?? вы издеваетесь?
щас вы начнете еще писать про измерения жира в организме и т.д..
Накрыло-не отпускает• 18 мая 2015
автор, у Вас очень низкая самооценка! ни одного варианта - красавица, милая и т.п.! так нельзя!
Ищу-брожу• 18 мая 2015
я такая же ,мне 40,жить можно))) не грустите
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Ноги красивые. Да и вообще все у Вас хорошо...У меня 178. но о такой фигуре как у вас мечтаю- после 2 родов +26 и ни с места...
А какой у Вас вес при 178 см?
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляЛидия_Л

Я бы выбрала классику, платья-футляры, А-силуэт. Платье на фото 2 - самый лучший вариант для вас. Избегать всего, что утяжеляет верх.
Но за фигурой таки надо следить, дряблые мышцы живота могут привести к опущению внутренних органов. А в нездоровом теле жить уже не очень легко
Спасибо!
НуКаНаКа• 18 мая 2015
фото 2 в платье и 3 в брюках и блузке - все нормально. Кроссы с шортами такими не рисковала бы. Шортики подлиннее. А так - в классике вам неплохо.
euhunter• 18 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какое ожирение?? вы издеваетесь?

А вы по фото спасательный круг на талии не видите? И полные руки. И стройные ноги при этом.
У автора медицинская проблема, с возрастом станет все серьезнее. Ей к врачу и на фитнес надо, а не мантры самолюбования читать
Olena_Km• 18 мая 2015
Ви дуже гарно виглядаєте на усіх фото! Ви-красуня.. куда там худнути? І одяг гарно підібраний, не слухайте нікого критикуючого, то неадекватна критика
Беззубовна• 18 мая 2015
Вам гардероб просто правильно подобрать нужно.
sveta220• 18 мая 2015
у вас шикарные ноги на мой взгляд))) и отлично выглядите))))
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляeuhunter

подтверждаю, в 99 лет будет очень трудно.
Прасковична• 18 мая 2015
жить можно, но спорт еще никому не мешал) будете подтянутой)
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляМаманя

Прокопенко• 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
1 фото - очень даже неплохо.

+1, ножки хорошие
АлывердЫ• 18 мая 2015
4есотка• 18 мая 2015
Не заморачивайтесь,у Вас все хорошо и даже лучше... Вас чем-то обидел мужчина? Подруга что-то сказала? Что произошло? Что Вы хотите здесь прочесть о себе? Женщину украшает уверенность и самодостаточность,а не сопливые комплексы... Выпейте мартини и съешьте шоколадку,Вы- красивая’’’’
Тихомандражная• 18 мая 2015
ноги у Вас отличные, спокойно носите короткие платья. Может что-то по типу такого попробуйте