Луковая• 18 мая 2015
Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?
Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів:
1236 (76.11%)
жить можно
204 (12.56%)
я ещё хуже....
102 (6.28%)
ужас конечно
82 (5.05%)
ваш вариант
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляNafanka
Что за глупости???
Вы отлично выглядите!
Что с самооценкой?
Почему у нас нормально всё и всех осуждать?
Вы отлично выглядите!
Что с самооценкой? Почему у нас нормально всё и всех осуждать?
Спасибо! Но хочется получше)
Александра80• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
а рост? где одеваетесь?
рост 160, вес 69кг. Тоже лишних 20кг а одеваюсь везде....кроме интернета. Так как надо только мерить. Иногда смотришь, вроде все пройдет, а получаю, неа...не мое

Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляNafanka
Хочется - работайте над собой, но, пожалуйста, не уходите в самобичевание...
А сильно заметно, что ушла?
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
1 фото - очень даже неплохо.
Так наверняка на много лучше нежели на фото 2... Извините)
Спортивные ножки) Главное не одеваться как бабушка-учительница)
Маманя• 18 мая 2015
а сколько вам лет? у моей мамы такая фигура как у вас. ей 51год
а если вы помладше то конечно же УЖАС ужасный, буренка блин.
lightpower• 18 мая 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо, приму к сведению. С позвоночником проблемы есть и так, потому железом не нагружаю. Даже приседать с весом боюсь. Муж у меня любитель железа, т.ч. дома хватает металлолома.
наоборот, при правильной технике позвоночник не нагружается.
у меня был скалиоз 3й степени, болела спина, ущемлялись внутр.органы.
вылечил становой тягой )
ваш муж наверняка в этом разбирается, раз дома есть железо )
вылечил становой тягой )
Удачная• 18 мая 2015
Решили нарваться на комплименты? одежду поменяйте. Критичных недостатков нет , но нет предела совершенству))))
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ого, дайте хоть 20 см
Я думаю, автор с радостью отдаст, но со спины)))
Кусочек Сыра• 18 мая 2015
Ответ дляк.Буланова
Не закрывайте грудь, раз она у вас есть! И еще я бы на вашем месте носила разные поясочки, выделяя таким образом талию.
Такой типаж фигуры мне напоминает Пугачеву)
Ножки красивые стройные - показать, верх - замаскировать))
И не носите сильно прилегающие юбки)
Александра80• 18 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
и с животика
И я поделюсь..
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляМаманя
Тогда Бурёнка)
КучМала• 18 мая 2015
Ответ дляlightpower
вылечил становой тягой )
У меня защемляется где-то в шейном отделе, иногда рука болит жутко месяцами, да и спина тоже побаливает.
Муж - любитель, тягает штангу, гири, гантели для себя. Если бы найти грамотного специалист, я бы согласилась чисто для спины тягать железо с лечебной целью, а так самой-страшно.
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляКусочек Сыра
И не носите сильно прилегающие юбки)
вот примерно также и выгляжу, только рост высокий. Но всегда смущал широкий пояс на неидеальной талии.
Маманя• 18 мая 2015
почитала отписавшихся..мда..сколько од хвалебных)) почему не говорите правду человеку??? то что она бесформенная толстая коро.. явно любительница пожрать пирожки на ночь, и да..где вы там талию увидели?
талии нет
попа большая 100% целюлитная, ноги толстые, живот оброс жиром
автор вот вам правда
стиль одежды это уже совсем другой вопрос
талии нет попа большая 100% целюлитная, ноги толстые, живот оброс жиром
автор вот вам правда
Отполированный Артем• 18 мая 2015
Ответ дляАлександра80
и с животика
И я поделюсь..
ага, я тоже, живот и плечи(спина).
Хотя я уже перебрала и даже ноги из стройных превратились в бочонки. И так уже живу 20 лет, всегда с понедельника что-то делать начну... Стимул слабый, что ли.
Оле Лукойе• 18 мая 2015
Хорошо Вы выглядите, просто тип фигуры ’яблоко’
На третьем фото - супер!
Настасья Пицун• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
куда каблук? я 178 см
Ноги красивые. Да и вообще все у Вас хорошо...У меня 178. но о такой фигуре как у вас мечтаю- после 2 родов +26 и ни с места...
lightpower• 18 мая 2015
Ответ дляКучМала
конечно, надо сначала понять что и почему болит.
но есть упражнения для спины, которое делают в центрах реабилитации: гиперэкстензии.
почитайте.
увы, для него нужен либо тренажер (купить или сделать самому) или партнер, который придумает куда вас положить повыше и будет ноги держать. по технике исполнения его можно обозвать как ’пресс наоборот’.
у меня жена сначала вообще штангу боялась, сейчас 60 кг на плечи берет с удовольствием. главное постепенно и адекватно наращивать нагрузку.
почитайте.