Луковая• 18 мая 2015
Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?
Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів:
1236 (76.11%)
жить можно
204 (12.56%)
я ещё хуже....
102 (6.28%)
ужас конечно
82 (5.05%)
ваш вариант
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2015
С этим можно жить, соблазнять и быть счастливой. Если не обращать внимания на всяких завистниц.
Кашка-маняшка• 18 мая 2015
У вас отличные ноги и шикарная грудь. Вообще, у вас все в порядке, кроме комплексов. А еще вы из-за своих комплексов жутко не женственная. Все, что вам нужно - это подобрать правильную одежду и КАБЛУК.
Королева спама• 18 мая 2015
вы на грани жизни и смерти. не нравится тело худейте, или вы хотите что бы вас успокоили что все норм? в юбочке джинсовой вам плохо, или сами не видите
Мейк-ап форева• 18 мая 2015
Автор, я отметила ’ужас конечно’ , хотя жить конечно можно))))))))))))) Займитесь собой - у Вас всё получиться. Захотите!!!! Ну же!!!!!!!!!
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
куда каблук? я 178 см
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
3 фото - вас полнит эта блуза
а я думала наоборот, скрывает большой верх
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а если скажут, что так жить нельзя - тогда суицид?
нет конечно)
Катастрофа• 18 мая 2015
Да нормальное у Вас тело! Почему все считают, что если чуть полнее доски, то уже все?? Я вот не люблю тощих, мне нравятся немножко в теле, но не когда дрябло.. хоть тут уже от тела зависит.. если что, я женщина)) Единственное, мне кажется Вам не идеально там, где Вы в джинсовой юбке.. может моделька не совсем та
В каждой бочке...• 18 мая 2015
У Вас красивые ноги!!! И большая грудь!!!! Мужики ведь на это обращают внимание?
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у вас варикоз. лечите, не запускайте
уже максимально пролеченый...
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и лицо на самом деле неплохое)
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
та да, уже сама вижу)
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2015
автор, я вот с такими же комплексами как и вы, но выгляжу даже в разы лучше
это все комплексы и их нам с вами нужно лечить
а так вы выглядете нормально, как нормальная женщина, а не девочка подросток
Луковая
• 18 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
хочу заняться, но силы воли нет(((
Кашка-маняшка• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
куда каблук? я 178 см
Мой рост 175, я ношу каблук 7-10 см.