Луковая• 18 мая 2015

Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?

Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів: 1624
1236 (76.11%) жить можно
204 (12.56%) я ещё хуже....
102 (6.28%) ужас конечно
82 (5.05%) ваш вариант
Рву и мечу• 18 мая 2015
1 фото - очень даже неплохо.
Мандолина Бу• 18 мая 2015
а сколько вам лет?
Наверное, для вашего возраста, нормально
Не прохожу мимо• 18 мая 2015
а если скажут, что так жить нельзя - тогда суицид?
дельта-1• 18 мая 2015
нормальна, только животик чуть подкачать. а так все хорошо.
Мандолина Бу• 18 мая 2015
у вас варикоз. лечите, не запускайте
Рву и мечу• 18 мая 2015
3 фото - вас полнит эта блуза
Нуждаюсь в общении• 18 мая 2015
Вам себя показать????Лучше не буду!
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2015
С этим можно жить, соблазнять и быть счастливой. Если не обращать внимания на всяких завистниц.
Кашка-маняшка• 18 мая 2015
У вас отличные ноги и шикарная грудь. Вообще, у вас все в порядке, кроме комплексов. А еще вы из-за своих комплексов жутко не женственная. Все, что вам нужно - это подобрать правильную одежду и КАБЛУК.
Фенте Фря• 18 мая 2015
Отлично выглядите, но в спортике мне понравилось больше всего)). 1 фото.
GaleTTa• 18 мая 2015
Стандартная женская фигура. Вам мешает Ваш вес? Или просто много фоток моделей насмотрелись?
Королева спама• 18 мая 2015
вы на грани жизни и смерти. не нравится тело худейте, или вы хотите что бы вас успокоили что все норм? в юбочке джинсовой вам плохо, или сами не видите
Мейк-ап форева• 18 мая 2015
Автор, я отметила ’ужас конечно’ , хотя жить конечно можно))))))))))))) Займитесь собой - у Вас всё получиться. Захотите!!!! Ну же!!!!!!!!!
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляКашка-маняшка
куда каблук? я 178 см
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
3 фото - вас полнит эта блуза
а я думала наоборот, скрывает большой верх
Королева спама• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
куда каблук? я 178 см
можно просто в руках носить
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
нет конечно)
куркулиха• 18 мая 2015
смотря какой возраст у вас
Катастрофа• 18 мая 2015
Да нормальное у Вас тело! Почему все считают, что если чуть полнее доски, то уже все?? Я вот не люблю тощих, мне нравятся немножко в теле, но не когда дрябло.. хоть тут уже от тела зависит.. если что, я женщина)) Единственное, мне кажется Вам не идеально там, где Вы в джинсовой юбке.. может моделька не совсем та
В каждой бочке...• 18 мая 2015
У Вас красивые ноги!!! И большая грудь!!!! Мужики ведь на это обращают внимание?
Карамбулкул• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
нет конечно)

ВСе у Вас хорошо, не парьтесь вообще))
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у вас варикоз. лечите, не запускайте
уже максимально пролеченый...
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и лицо на самом деле неплохое)
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляКатастрофа
та да, уже сама вижу)
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ длякуркулиха
смотря какой возраст у вас
ой, майже 40...
Ксерокопия ночи• 18 мая 2015
как по мне все ок)
Директриссимо• 18 мая 2015
Живот, второй подбородок - жить можно)))
Сколько Вам лет?
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2015
автор, я вот с такими же комплексами как и вы, но выгляжу даже в разы лучше
это все комплексы и их нам с вами нужно лечить
а так вы выглядете нормально, как нормальная женщина, а не девочка подросток
автор Луковая • 18 мая 2015
Ответ дляМейк-ап форева
хочу заняться, но силы воли нет(((
Кашка-маняшка• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
куда каблук? я 178 см

Мой рост 175, я ношу каблук 7-10 см.