Луковая• 18 мая 2015
Девочки, я сильно ужасно выгляжу? В таком теле вообще жить можно?
Часто смотрю темки, где обливают помоями совершенно стройных и красивых девочек. И вот думаю, на сколько ужасно выгляжу я?
Результат:
вже голосів:
1236 (76.11%)
жить можно
204 (12.56%)
я ещё хуже....
102 (6.28%)
ужас конечно
82 (5.05%)
ваш вариант
Я такое• 18 мая 2015
Ответ дляМандолина Бу
у вас варикоз. лечите, не запускайте
вылечить это заболевание невозможно.
Тихомандражная• 18 мая 2015
Ответ дляNeonilla
о хочу такое платяШко) слева....
да, я такое тоже хотела и пошила )
Автор, не слушайте половину из того что тут пишут... У вас обычная, повторюсь- обычная, среднестатистическая фигура, которая наверное преобладает на наших просторах и с которой живёт большинство женщин, если не большинство то очень много. Да, есть лишние кило, но у вас не ожирение, и я так понимаю на фотомодель вы не претендуете. Так живите себе спокойно и не парьтесь. А про девочек, которых обливают грязью, как вы сказали... Так девочки некоторые претендуют на мисс Планета, поэтому и получают порцию критики в лоб. Пару кг, если будет настроение можете скинуть, а так все ок...
66сезон666серия• 18 мая 2015
можно жить в любом теле...нужно хорошо со вкусом одеваться(не обязательно в дорогие вещи)-обучайтесь в нете много инфы
Автор, грязью можно облить кого угодно-и стройных, и не очень. И вот вы жили-жили такая какая вы есть, не тужили, а сейчас вам скажут что все ужасно и жить так нельзя и что вы будете делать? Срочно худеть? А если не получится? Страдать от комплексов? по-моему ,на фото вполне приличное тело) И ножки очень даже ничего)
Просто красавица• 18 мая 2015
А Вы из Одессы? Или мне померещилось? Ланжерон... По теме- не забивайте голову ерундой
Осторожная• 18 мая 2015
Фигура у вас нормальная, я имею в виду сложение. Ноги некороткие. Грудь хорошая. Немного подтянутости не помешает. Вам надо с гардеробом разобраться. Все что на фото мне лично не нра, не украшает и не скрывает недостатки, не подчеркивает достоинства. Крой несколько старомоден, но это дело не одного дня. Важно купить несколько базовых вещей для каждого сезона и от них отталкиваться, дальше сочетать с уже имеющимися вещами.
Курочка-наседка• 18 мая 2015
Ответ дляРву и мечу
3 фото - вас полнит эта блуза
самая лучшая фотка, хорошо автору в этой блузе
ptichka_korolyok• 18 мая 2015
Автор,а скажут головой об стену? Что с таким ,не имеют права на жизнь. Что делать будете? Еще бы кошка переживала, что там о ней думают мышки.
svetlanashopping• 18 мая 2015
Нужно худеть - протеин + зал. нужне протеин напишите мне. протеин - белок.
Катастрофа• 18 мая 2015
Ответ дляeuhunter
А вы по фото спасательный круг на талии не видите? И полные руки. И стройные ноги при этом.
У автора медицинская проблема, с возрастом станет все серьезнее. Ей к врачу и на фитнес надо, а не мантры самолюбования читать
Вы вообще знаете что такое ожирение???
Божья коровка• 18 мая 2015
Ответ дляЛуковая
куда каблук? я 178 см
и у меня 178 см, каблуки люблю, правда иногда головой дверной проем на работе задеваю))))
Наизнанку• 18 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
И у меня 178!!!Тоже каблы обожнюю)))!!!
Ответ дляbrightbeam
для свого віку ви дуже непогано виглядаєте))) Але мусите попрацювати над собою, адже по фото видно, що талію груди і руки запустили трошки
правильного харчування + спортзал і будите взагалі красунею

Я не читала всю тему и не знаю подробностей, но ведь у многих просто реально нет времени на спортзал! И не нужно писать, что можно чуть ли не в 5 утра туда идти - было бы желание. Женщина должна успевать хотя бы поспать какой-то минимум часов, а после 30 лет нехватка сна моментально отражается на состоянии кожи, да и на всем организме. Если днем работа, дети, дом, и поздно вечером еле доползаешь до кровати - о каком спортзале идет речь? В таком случае хорошо бы хотя бы 10 минут в день упражнения, можно бодифлек, к примеру.
Ответ дляКучМала
А что все должны быть 90*60*90? Отсюда все проблемы. Любить себя нужно, прежде всего.
Автору посоветую крутить обычный металлический обруч, отличный результат гарантирую через пару месяцев. Но крутить не по 2 минуты, а по 30-40 минут в день. Начинать естественно с нескольких минут и по нарастающей. У меня так -10см.
А за какой период - 10 см? И какая изначально талия была? Питание корректировали?
Ответ дляlightpower
вот именно. любить себя, какой есть, и жрать при этом пирожанки и конфетки ))
и жиреть )
обруч подходит для цирковых собачек, не надо автору такого советовать.
норм.тренерующийся мужик будет лучшим советчиком.
ну либо серьезно занимающаяся девушка (серьезно - которая не на шарике качается взад-вперед, а которая.. да ладно, я уверен, многие боятся железа касаться, а то как попрут мышцы расти, как попрут.. не остановить уже,, ахаха )
и жиреть )
Не в страхе дело)) Вот я бы хотела, чтоб у меня поперли мышцы расти)))) Но в данный период жизни (а он обещает затянуться) у меня не получается тратить на спорт больше 20 минут в день. Естественно, занимаюсь дома, и о спортзале остается только мечтать.