Дона Ко Ко• 28 марта 2013

Кто покупал одежду польской фабрики Zaps, интересует качество.

Вот такие модели у них к примеру-
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
А как модели хоть по фасону? Качества я так поняла никто не знает.

Редиска Я• 28 марта 2013
У нас в ТЦ в городе целый магазин - качество там очень хорошее,ткани яркие,плотные и мягкие,но и цены - по 700 грн. за платье
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Здесь цены поскромнее намного. Но тоже не маленькие. А модельки разные ,есть из чего выбрать. Спасибо. Значит качество хорошее. Уже легче.
Dementor• 28 марта 2013
Ткани в основном синтетика, но вещи сшиты добротно. Носятся нормально. Покупала прошлым летом и из зимней коллекции. Осталась довольна.
Iren4iC• 28 марта 2013
Покупала из летней коллекции , но не эти модели что Вы выставили )
Очень довольна и качеством и дизайном
По размерам - надо смотреть по об а не по ог , имхо
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляDementor
Синтетика? Это плохо. Ну может хоть не полиэстер -а вискоза? За такие деньги.
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляirinadu
Очень довольна и качеством и дизайном
Я модели просто для примера выставила. Значит можно брать.
А если ог и об одинаковый, то размер лучше по бедрам выбирать?
Редиска Я• 28 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Там вискоза и очень качественная,а не скрипучий полиэстер
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Вот спасибо. Уже немножко легче определятся.
И с размером подсказали. И по качеству. Вискоза хорошо носится. Мне нравится.

Iren4iC• 28 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у меня 94-70-94 брало Мку, Лка однозначно будет оооооочень большая так как покрой в основном свободный ( ну то что брала я ))))
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляirinadu
Спасибо. Легче будет определить теперь. А на фото и в живую модели соответствуют?
Iren4iC• 28 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
На все сто !!! Взяла три кофточки -футболочки и всеми осталась довольна!
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляirinadu
Спасибо вам огромное. Теперь буду выбирать со спокойной душой. Люблю советчицу.
Iren4iC• 28 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
удачной Вам покупки ;)
автор Дона Ко Ко • 28 марта 2013
Ответ дляirinadu
удачной Вам покупки ;)
Спасибо.
Рябушка Ку• 20 апреля 2013
Автор, Вы купили чего-нибудь? Как качество? Хочу как у Вас на фото 2, но думаю..
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2013
Купила как раз ,как на фото №2. Туника понравилась,но цвет мне не очень к лицу. Цвет как на фото. Но лучше было белую взять.
автор Дона Ко Ко • 20 апреля 2013
И еще сзади шов через всю спину,тоже удивил. Но точная копия как на фото.
Рябушка Ку• 20 апреля 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо