Дежурняшная• 28 марта 2013
Кто из Харькова
Привет всем! Помогите разобраться с сайтом Харьков форум, я не могу понять как там создать объявление? И как добавлять в подписку? Спасибо.
Как я могу добавить подписку на определённую тему ?
Чтобы подписаться на тему, нажмите на ссылку ’Опции темы’, находящуюся над списком сообщений этой темы, а затем выберите в меню ’Подписаться на эту тему’. После этого вас попросят выбрать способ подписки на данную тему.
Какие существуют способы подписок?
Существуют три способа подписки на раздел:
Без уведомления по электронной почте - список обновлений будет отображаться только в вашем кабинете. Вы не будете получать уведомления о новых сообщениях в темах и о новых темах в разделе.
Ежедневное обновление по электронной почте - один раз в сутки будет отправляться электронное письмо, содержащее информацию обо всех новых и обновлённых темах этого раздела и его подразделов. Если ни одна тема не обновилась, и новых тем не было создано ни в этом разделе, ни в его подразделах, то электронное письмо не будет отправлено.
Еженедельное обновление по электронной почте - один раз в неделю будет отправляться электронное письмо по тому же принципу, что и в предыдущем пункте.
Какие существуют способы подписок?