кнопкодав• 18 мая 2015

А на каком сроке у вас увидели плодное яйцо на узи?

очень боюсь (( 4 неделя закончилась, хгч динамика есть, плодного яйца не видно ни в матке, ни в трубах
175см55кг19лет (она)• 18 мая 2015
в 5,5 недель

Я не тону• 18 мая 2015
7 неделя
СкокоМнеДадите• 18 мая 2015
в 2 недели беременности
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в 2 недели беременности

у Вас ЭКО?
Кошечка-муркошечка• 18 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
в 2 недели беременности

плодное яйцо в 2 недели беременности? может в 2 недели задержки?
по теме - в 5 недель была на УЗИ и уже было видно. Сходите через недельку проверьте
Курочка-наседка• 18 мая 2015
А узи абдоминальное или вагинальное? При вагинальном в 3-4 недели плодное яйцо уже видно, а вот сердце видно точно на 4-5 неделях
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка

не могу ждать недельку (
тянуло поясницу и немного мазало коричневым, поэтому и пошла на узи/к врачу и хгч отслеживали
сегодня по идее должно быть больше 1000, покажет уже узи или нет?...
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка

обеими смотрели, абдоминальным трубы просматривали тщательнее, как я поняла.. эндометрий ’беременный’, желтое тело отличное, хгч растет, плодного яйца найти не могли (
tsukerka• 18 мая 2015
у меня только в 5-6 показало,до этого нет

Курочка-наседка• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

тогда ждите или узиста смените. Узист узисту рознь. Удачи Вам!
Карапулька• 18 мая 2015
Ровно в 5 ак. недель по животу всё, что надо, увидели.
Мусик Пусик• 18 мая 2015
в 5 недель
Баррикадница• 18 мая 2015
в 4 и 2 дня недели
La_marguerite• 18 мая 2015
где-тот в 5-6 недель
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляКурочка-наседка

да, наверное пойду сегодня проверю у другого узиста
5 дней прошло с предыдущего узи уже все-таки
Курочка-наседка• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

не могу ждать недельку (
Не траттье деньги на ХГЧ, ну правда бестолковый анализ очень часто. У меня прошлая беременность была анэмбриония - а ХГЧ рос отлично :( Так что смените просто УЗИста
allo4ka21• 18 мая 2015
В 5 недель, но не было эмбриона. Отправили на неделю ждать.
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляallo4ka21

но показало, что плодное яйцо в матке, верно?
мне вот именно это сейчас важно выяснить
allo4ka21• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

да, в матке. Еще многое от аппарата зависит, может вас динозавром смотрели каким-то.

автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляallo4ka21

нет, аппарат отличный (по крайней мере - клиника)
сегодня пойду к их конкурентам ;-)
allo4ka21• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

сегодня пойду к их конкурентам ;-)

Удачи вам! Надеюсь малыш у вас просто стеснительный!
Бибер-анонимер• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

не могу ждать недельку (

в 4 недели увидели,и то сомневались.
Чики-брык• 18 мая 2015
у меня в 4 недели и 5 дней не увидели тоже, а вот в 5 недель и 3 дня уже увидели. Удачи вам!
Соображалочка• 18 мая 2015
Ответ длякнопкодав

не могу ждать недельку (
не хочу пугать, дай бог все хорошо но коричневая мазня уже плохо.
ситуация идентична моей 2013 года. итог - внематочная беременность, с удалением правой трубы. Только ждать и надеяться на лучшее
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляЧики-брык

спасибо ) у меня вот сегодня именно 4 недели и 5 дней ))
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

я знаю, что это не очень хорошо, именно поэтому и пошла на 1 узи, именно поэтому сегодня планирую второе
Вы на каком сроке узи делали?
Соображалочка• 18 мая 2015
Начало мазать, срок 3-4 недели пошла к своему врачу в центр, там целый консилиум собрался так и не увидели , но мой врач сразу сказала подозрение на внематочную. опредилила в отделение, ХгЧ делала 2 раза на этом сроке был 1072. второго раза не дождалась результатов, после бессонной ночи( у меня сыльно тянуло правую ногу, ночью даже но шпу пила) сделали лапороскопию. Вот такая печальная история. надеюсь ваш малыш прячеться.
автор кнопкодав • 18 мая 2015
Ответ дляСоображалочка

сразу прошу прощения - не отвечайте, если очень сложно и неприятно вспоминать
Вы пишете, что хгч сдавали 2 раза - он нормально рос, как и положено?
что все-таки было показанием для лапараскопии? узи? плодное яйцо увидели в трубе?
Соображалочка• 18 мая 2015
второй раз не забрали результаты так как экстреннобыла назначена лапароскопия .на последнем узи вуализировалось в трубе образование в виде жидкости, сгустка. срок примерно был 4 нед по хгч - как для нормальной беременности, но увы,,,,,
Совбез• 18 мая 2015
В три недели на УЗИ с вагинальным датчиком обнаружили плодное яйцо в трубе.Обнаружил второй специалист,первый пропустил.