Подскажите у кого автомобили chery?
После того как в салоне меня развели на круглую сумму,а проблема осталась, решили мы с мужем отказаться от официалов.Но куда теперь бежать делать тех осмотр, ВОПРОС..у кого может знакомы механики есть,буду благодарна за любую информацию.
Alena_Gordiychuk• 18 мая 2015
муж сам чинит,если нужно. сам колеса меняет, зима-лето, масло, и по мелочи сам.научился, тоже после неудачного сервиса. а вообще черри -это если начала сыпаться, то продавайте. в чем у Вас проблема?
chery amulet, да проблем особых нет,она проехала 50 тыс.пора ТО делать.Вроде по мелочям,но все мы знаем как поедешь, как начнут считать.