Я люблю транзисторы• 28 марта 2013
Сейчас Новая Почта работает без задержек?
В связи с погодними условиями, как работает новая почта? кто получал товар на днях?
40каградусная• 28 марта 2013
Вы сразу бы написали в каком направлении, т.к. погодные условия везде совершенно разные.
Луганск, получала вчера Харьков, Днепропетровск и Комсомольск, всё вовремя, но и снега у нас нет :)
***Нюта***• 28 марта 2013
Ответ дляланвин
а в Киеве еще с понедельника нет посылки...
Муж отправлял в Киев в пятницу,в понедельник заказчик уже забрал.
Наш груз будет идти с Одессы в Сумы. Выедет с Одессы в субботу, можно до пятницы ожидать?
vesna-letoo• 28 марта 2013
Мне отправили посылку (в Киев) в понедельник, вот только час как пришла смс с НП
фрау Гитта• 28 марта 2013
Киев-Львов доставили в течении суток, а если в маленькие городки, то по 6-7 дней идут посылки
40каградусная• 28 марта 2013
Мне в субботу утром отправляли из Одессы в Луганск, получила во вторник