pilulina• 18 мая 2015
Кто принимал рыбий жир в капсулах= отпишитесь пожалуйста по вашим результатам.
Всем привет!
Нам прописали рыбий жир в капсулах, но начиталась в интернете- что он бесполезен. Лучше брать жидкий.
Кто какой принимал?
И каков результат?
Всем спасибо заранее!
Кто какой принимал?
И каков результат?
Всем спасибо заранее!
Как по не так лучше жидкий. У него быстрее и эффективнее всасывание и усваиваемость выше чем у капсул. Но тут главное не жлобиться и покупать хорошо отчищенный, потому что если он будет плохо отчищен то там могут содержаться вредные вещества. Плюс глатать клей из которого сделаны капсулы, мне и моему ребенку не хочется. Я отдаб предпочтение американскому рыбьему жиру Коромега Омега 3 . Если что вот сыль, беру тут