Ждушечка• 28 марта 2013
Девочки, рассудите, может я чего-то не понимаю.
Договорилась с девочкой об обмене,дали все реквизиты,но потом мне предложили купить товар.я спросила,отправила ли она и сказал,что мне предложили покупку.Причем не настаивала на разрыве сделки.Получила такие вот ответы и оскорбления.
Здравствуйте,вы еще не отправили?а то мне предложили купить пиджачок,мне бы больше хотелось его продать:(
Здравствуйте, поскольку договоренность наша с вами не предварительная , а уже точная , ваше сообщение крайне непорядочно , во избежании плохих отзывов в вашей гостевой, предлагаю продать жакет мне, за 40 , поскольку я на него уже не первый день настроена , отправить можно той же укрпочтой
ну знаете,прям так нападать...и обзывать непорядочной...я КРАЙНЕ порядочна,и у меня никогда не было никаких эксцессов и плохих отзывов,а то,что мне предложили его купить-естественно намного лучше,чем обмен,и вы это должны понимать,если вы нормальный человек.И я вас спросила по хорошему,возможно или нет.А теперь вы меня еще пугаете плохими отзывами!?и диктуете мне условия на каких я должна его продавать?!делайте что хотите, я даже откажусь от продажи его вообще,и можете писать что хотите!пусть будет обмен и ваши оскорбления останутся при вас!
Не волнуйтесь, не буду я вам портить гостевую, уже давно взяла себя в руки, но если вы решили его продать, то считаю, логичнее было бы спросить у меня, не хочу ли я ? А если вы считаете себя порядочной.... очень за вас рада ))
для меня-нет,поскольку ваш первый вопрос был об обмене,значит покупать вы ее не собирались.а если хотели бы,то нормально спросили бы о продаже.Да,я считаю себя порядочной и воспитанной и ваши оскорбления терпеть не намеренна,тоже за вас рада,что вы такой ВЕЖЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК, и не собираюсь больше от вас ничего выслушивать.всего вам хорошего,все отменяется,пишите в гостевую,с удовольствием там вам отвечу.
Гага Газу• 28 марта 2013
Ключевая фраза - договорились с девочкой об обмене. Как говорят,-договор дороже денег.
Ответ дляКредитная
печальное ,то что такие как вы сами не понимаете что вы не правы ....
я не против,если бы мне ответили,что мы договорились и что она против,но нет,надо же сразу обозвать.
Залетная Я тут• 28 марта 2013
я что то не поняла, вы договорились об обмене, а теперь продавец не хочет менять, а продавать?
1.Оля, вы пропустили большую часть диалога, от чего потерялся контекст
2.Забыли добавить то , о чем я вас просила )) Выложите , пожалуйста, еще вот это : я недавно оказалась в такой же ситуации, как вы, договорилась об обмене, и тут другая девочка мне предложила купить то , на что я обменивалась. На что я ответила, извинившись, что этот товар уже договорилась обменять . У каждого свое понимание порядочности )))
Всего доброго , удачных сделок !
Ответ дляФиона Шрековна
Вы завелись со старта.
просто не понимаю зачем грубить,я же не грубила,а мне в ответ ставят условия и пугают гостевой и плохими отзывами.осадок остается.
Ответ дляkokosick
Всего доброго , удачных сделок !
для этого я вам и скинула ссылку на эту тему.
Кредитная• 28 марта 2013
Ответ дляLjalja1988
она не обозвала ,а констатировала факт ,вы уже договорились
Липка-прилипка• 28 марта 2013
так запутано описано - напишите в двух словах, чтоб все было понятно.
Ответ дляЗалетная Я тут
Мы договорились об обмене, причем вели переписку на протяжении пяти ! дней , отправили друг другу свои реквизиты, а сегодня, в день отправки, мне сообщили, что обмен отменяется.
Ответ дляЗалетная Я тут
я-продавец,договорились об обмене,предложили купить,объяснила ситуацию покупателю.
Фиона Шрековна• 28 марта 2013
Ответ дляLjalja1988
Извинитесь друг перед другом и забудьте. Ситуация не приятная, но не стоит плохого настроения
Ответ дляКредитная
констатировала факт,что я непорядочная?
Кредитная• 28 марта 2013
Ответ дляLjalja1988
констатировала факт,что я непорядочная?
да вы поступили некрасиво и гостевой вас никто не пугал,а вы завелись ,нет чтобы извиниться ,а вы сразу на ор перешли.Договор дороже денег как вам тут уже писали.
Ответ дляФиона Шрековна
я не против человека как такового,и ситуация достаточно неудобная,согласна,если бы мне ответили нормально,что все таки человек ждет и для него это важно-без проблем-без оскорбления,диктовки условий.
Фиона Шрековна• 28 марта 2013
Хозяин -барин, конечно. Но я , как продавец не поступила бы так. Чаще материальная выгода не так важна, как приятное впечатление от сделки.
40 грн цена вопроса?
Ответ дляКредитная
как никто не пугал?посмотрите в самой теме.
Фиона Шрековна• 28 марта 2013
Ответ дляLjalja1988
Ну, по идее не покупатель должен извиняться, и доказывать, что вещь ему нужна, а Вы. Т.к. У Вас поменялись планы
Ответ дляФиона Шрековна
40 грн цена вопроса?
45,мне продать хочется больше,чем обмен.но поскольку мне предложили обмен,я на него согласилась,на вещь,срочно мне не нужную,но чтоб освободить шкаф-согласилась.а потом мне предложили купить.объяснила ситуацию.
Ответ дляФиона Шрековна
я объяснила все,и это стоит таких сообщений?
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Тор, Вы не правы. Если Вы договорились об обмене - дердите слово! Если Вы категорически настроены на продажу - сообщите об этом первой Вашему клиенту на ’обмен’. Так было бы честно!
Ответ дляФиона Шрековна
Или я ничего не понимаю)))
я не настаивала на том,что сделка отменяется,объяснила все и ждала ответа от покупателя.я не прошу извинений,не понимаю зачем оскорблять и вести себя как хозяйка и указывать что мне делать.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Кстати, в словах Вашего оппонента. Виду оскорблений и амства. Ну вообще! Возьмите себя в руки и договоритесь даново. Позитивное отношение еще никто не отменял! Удачи!!!)))
Сиреневенькая• 28 марта 2013
Как две бомжихи на помойке , пиджак за 40 грн поделить не могут . А вообще , хозяйка пиджака что хочет с ним , то и делает , что за благотворительность ?
Ответ дляТётушка Лошадь
наверно в этом моя ошибка,вы правы.надо было сказать,что я согласна на обмен,но если мне предложат покупку.,то покупка-приоритет.
Тётушка Лошадь• 28 марта 2013
Ответ дляLjalja1988
просто Вы сделали неправильно, и девушка просто это указала. А что Вам не понравилось?