Телепузик• 18 мая 2015
Что можно подарить женщине -коллеге на 50 лет?
Помогите с выбором подарка для женщины- коллеги на 50 лет. Начальник хочет, чтобы что-то было связано с транспортом, так как она занимает должность начальника бюро логистики. Может какой сувенир подскажите.
Телепузик
• 18 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
кому нужны сейчас эти сувениры
Я сама такая же. Как по мне лучше набор хороших полотенец.
Но начальник меня озадачил.
PORKA• 18 мая 2015
сувенир не интересно,а на какую сумму подарок?
может картину (чтоб там авто где-то виднелось или дорога)
PORKA• 18 мая 2015
Ответ дляТелепузик
грн на 300 (от двоих)
флешка-автомобиль (они разные есть)..больше в голову ничего не пришло))
Отчебучкина• 18 мая 2015
Ответ дляТелепузик
Но начальник меня озадачил.
может тогда что в машину,если у неё машина есть
там плед ,например,набор стаканов в футляре,чемоданчик для пикника(хотя он дорого стоит)
Телепузик
• 18 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
нет. машины нет. С мужем разведена, поэтому набор для пикника -нет