Инфотуфелька• 18 мая 2015
Кто знает почему полная площадь милиции? Харьков
Инфотуфелька
• 18 мая 2015
Ответ дляФифачка
где?
только оттуда приехала, там они возле дворца пионеров на тротуаре в рядок выстраивались
Бла бла бла• 18 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Они там частенько так собираются. Сегодня была новость что-то про Кернеса, думаю милицию нагнали на всякий случай, что разогнать тех кто может собираться за или против Гепы.
...аяприкольная• 18 мая 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Так они вас приветствовали ;) вы ушли и они разбежались по домам ;)
Инфотуфелька
• 18 мая 2015
Ответ для...аяприкольная
можно смеяться?