Стетоскопуло• 18 мая 2015
Хорошая развивалка на Харьковском??? Подскажите!
Всем привет! Подсткажите, пожалуйста, хорошую развивалку (школу/клуб раннего развития) на Харьковском, в идеале - поблеже к Харьковскому шоссе, ст.м. "Вырлица" или "Бориспольская" (но если хорошая, то можно и подальше).
Му ма му ма му• 18 мая 2015
Очень хорошая ’Школа майбутнього першокласника’ на Драгоманова. Реально, результат на лицо.
Стетоскопуло
• 18 мая 2015
Ответ дляmena
пол? возраст? предпочтения (что развивать-то)?
Мальчик, 3, г. Предпочтения:
- говорит на украинском, п.э. очень желательно, чтобы и занятия были на украинском языке;
- английский;
- общее развитие (цифры, буквы, считалки и т.д.);
- ну и творческое что-то))
- английский;
- ну и творческое что-то))
Стетоскопуло
• 18 мая 2015
Ответ дляmena
Мальчик, 3 года 8 мес.
Предпочтения:
- английский;
- ну и творческое что-то))
Ответ дляСтетоскопуло
Мальчик, 3, г. Предпочтения:
- английский;
- ну и творческое что-то))
- английский;
- ну и творческое что-то))
ааа, ясно. такое не в курсе, простите. цифры-буквы у нас незаметно выучились ;)
физическое развитие могу рекомендовать Казкова гимнастика в клубе Бемби
и
восточные единоборства в Mix Fight
оба клуба возле Фуршета, Вербицкого 30.