Девушки, подскажите, имеет ли смысл заказать пошив детских рубашек из имеющихся у меня тканей? Насколько это экономически целесообразно? Ребёнок очень худой, и купить на него сложно, а тканей дома очень много. Рубашки нужны самые простые, но не по стандартной выкройке, а по нашим меркам (выкройку могу построить сама). Количество - ну допустим штуки 4 одинаковых для начала. Сколько это может стоить? Может кто-то поделится контактами или предложит свои услуги? Или это всё будет дорого? Оговорюсь сразу, сама не пошью, сложно это для меня.
Ответ дляM@linka
Приценитесь: зайдите в ближайшее ателье, спросите на городском форуме, обзвоните объявления в вашем городе. Сами поймете насколько это выгодно вам. Если есть швейная машинка и вы умеете на ней шить просто прямую строчку, попробуйте сами, это не сложно. Вот вам в помощь
Спасибо, подумаю.
Машинка есть, джинсы подворачиваю, кое-что ушить/перешить могу, но шить с нуля рубашку боюсь что-то. Да и строчку прямую не умею, она всегда кривая у меня