Паравозик• 18 мая 2015
Куда отдать ребенка в спорт ?
Мальчик , 4 года сильные , на очень сильные ноги . Высоко, далеко пригает . Лазит отоично с альпинистом снаряжением по канатным дорогам .
Посоветуйте плиииз . Киев , район Осокорки- харьковский . Русановка- осокорки .
Кубик Рубика• 18 мая 2015
спортивная гимнастика или фехтование, фигура, осанка будет! и рост вытягивает (если вдруг вам надо ) на осокорках в логосе в школе 329 есть фехтование, не знаю как насчет 4 лет, в 5-6 точно берут. а гимнастику поищите, но обычно это в манеже, может на березняках в легкоатлетическом манеже есть?
Маруська Му• 18 мая 2015
Кубик Рубика• 18 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
Вот и я про нее думала
у меня есть знакомый, в прошлом гимнаст, какая фигура у мужика! широчезные плечи, узкие бедра, с братом очень похож, гены сильные, но брат и рядом не стоял, в сравнении, брат не занимался
Ответ дляКубик Рубика
Немного смущают сильные нагрузки на слабый детский организм. Сильные растяжки .Не сформированный позвонок осанка и т д .
Ответ дляКубик Рубика
Что за зверь этот манеж . Пошла гуглить .
Футбол смотрела , рассматривла. Но на сегодняшний дерь это болтше мода . Сейчас все там и !!!!! Недешевое удовольствие .
Кубик Рубика• 18 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
с этим согласна, часто ведь спорт не только оздоравливает, но и травмирует, тут уж серьезно думайте. футбол, это связки, мениски, пах, тазобедренные суставы, у меня у друга родственник известный футболист, мы его травмы наверняка знаем и когда видим как он бегает во время травмы, потому что не играть нельзя... силовые, контактные виды спорта - сами понимаете тоже... плаванье это кожа, лор, и вирусы всевозможные... вам решать...
Ответ дляКубик Рубика
Да страхи и риски нсть везде . Спасибо вам .
Кубик Рубика• 18 мая 2015
Ответ дляmatyakaslova
помните, что во всем должна быть мера и здравый смысл, а ребенку надо куда-то выбрасывать энергию в мирных целях ))