cherep_cherep• 18 мая 2015

Кто может помочь в прохождении медкомиссии?

Есть направление на медкомиссию, для устройства на работу, может кто-то помочь за благодарность? Киев
helgo• 18 мая 2015
Куда устраиваетесь? Вредность?
автор cherep_cherep • 18 мая 2015
кондуктором, там стандартная карта, просто нет времени(да и желания) бегать по поликлиникам......
автор cherep_cherep • 18 мая 2015
если кто-то может пишите в ЛС
Ishtar• 18 мая 2015
Ответ длямиссАрфография
если кто-то может пишите в ЛС
на Петровке рядом с ашаном клиника, где делают мед.книжки. Заплатите в регистратуру денежку и вам сделают без обхода врачей
автор cherep_cherep • 18 мая 2015
Ответ дляIshtar
А где именно? или хоть название.....понятно, что за денежку.....
автор cherep_cherep • 18 мая 2015
да, флюшка есть реальная, надо остальных врачей......
zzzurafa@ukr.net• 18 мая 2015
Идите до Ашана Петровка,напротив фоксмарта,спросите там любая собака знает. Мой муж недавно делал ща 150 грн. Все быстро и без проблем
автор cherep_cherep • 18 мая 2015
Ответ дляzzzurafa@ukr.net
спс) завтра поеду)