Карусель-весель• 28 марта 2013

Рассудите

У меня было объявление "отдам кроссовки за киндер яйцо",написала девочка,что их заберёт,а деньги за киндер перечислит на карту(это было неделю назад). Я в прошлую пятницу отправила им кросики,а киндера до сих пор нет((   Мне не жалко,но по человечески можно было спасибо сказать,посылку она вчера уже забрала. Я ей написала,а деньги за яйцо нам не перечислили,а в ответ тишина..............   Может я многого хочу,ушлышать хоть спасибо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
и как так мягко написать??
Рада,что вам подошли наши туфли,а ребёнку очень понравился киндер,тот,что вы должны были передать,но пришлось самой покупать-сын же ждал,как ему объяснить,что есть не совсем порядочные тёти,которым даже спасибо за подарок сказать лень?Что-то типа того...

автор Карусель-весель • 28 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Епрст,два раза отдавала клумаки с вещами малого-все выглажены и постираны,понятно что не D&G,но и не ветошь точно,хотя б одна мамаша сказала спасибо.причем еще и отправляла за свой счет,не ну лошица.
вы не лошица,а доброй души человек.
Марс атакует• 28 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и поверьте, есть такие отмороженые, что намёков не понимают)))
Магиня• 28 марта 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
я когда была беременна первым, мне знакомая притарабанила пакетище с детскими вещами, а там такой кошмар, а не вещи(( Я то не просила, но и не отказывалась, но не думала, что будет совсем уж плохо так(( Не знаю какое выражение лица у меня было, но я старалась изо всех сил не показать, что они мне не понравились....Но это была знакомая. А Вы отправили чужому человеку, мало ли что ей могло не понравится, вот и решила, что лучше ничего не писать, чем недовольство... Хотя, конечно, вариант с неблагодарными людьми не исключается....
автор Карусель-весель • 28 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
спасибо,подожду ещё пару деньков,а потом может и накалякаю,что-то)) не хочется конечно,у неё рейтинг совсем маленький,да и гостевая нормальная.
tancha28• 28 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
и что делать,писать ей отзыв или пусть так всё и остается??7
Ну конеЧНО писать отзыв,только постучите ей несколько раз....если мороз,то пишите.А если Вы ей не оставите отзыв,а она кого то похлеще обманет?
Магиня• 28 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А я считаю, что не надо ерничать в такой ситуации, ведь оплатой за обувь-был киндер, но оплата так и не поступила, то-есть, она обманула, хотя ’оплата’ была копеечной.

автор Карусель-весель • 28 марта 2013
Ответ дляМагиня
я терпеливая подожду ещё пару деньков,а потом подумаю как лучше написать или вообще не писать.
автор Карусель-весель • 28 марта 2013
девочки,спасибо всем за советы
Мэри Попкинс• 28 марта 2013
у меня такое было - я раздавала вещи нашлась одна дама, попросила и ей в том числе. ну я спрашиваю - пересылку сможете оплатить? она сьехала на то чтобы я оплатила. ну думаю ладно на 15 грн не обеднею может у человека мужа нет а ребеночек-то уже третий. пишу ей номер чека, а она мне - ок, завтра муж заберет! я немножко офигеваю. так как я реально без мужа дите воспитываю, никто вообще не помогает и просить не могу, а вещи есть которые не продашь и еще парочку очень даже приличных ей доложила - на выход так сказать. дальше больше - захожу в ее объявление,а она там колыбель какую-то мегафиромвую продает -бу уже и то за 3-4 тыс. мне как в лицо плюнули. столько раз вещи раздавала и хоть спасибо говорили. а тут.... столько времени прошло, а в душе до сих пор осадок