Попадалочка• 19 мая 2015
На кого похожи дети?
Мама, папа, доця и сынок))
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
я конечно всех отговариваю, если с губами не ’совсем беда’. Оно ж, блин, то комками берется, то уезжает не пойми куда!
ооо, вы сейчас признались нечаянно или мне показалось
я вот не в курсе про комки))) но никогда ничего с губами и не делала))
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
месяц назад с подругой говорила. у нее знакомая была с пухлыми губами, но ей показалось мало и она закачала себе что-то. потом оно взялось по бокам двумя комками, так, что губа визуально разделилась(((( и теперь нужно их вырезать.
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
о ужас, страсти.
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
о ужас, страсти.
’красота’ (сомнительная) требует жертв)))
КликОЛЬКА• 20 мая 2015
Ответ дляЯна-777
как мне приятно вас обламывать)))) мои губы, не завидуй! себе тюлей выпиши, эксперт мля))))))))))))))))))))
да,вы меня,не обламываете,не я же с такими губами хожу!и на ты с вами не переходили!да,и мля-себе оставьте!)))
Бочка порохУ• 15 июня 2015
красивые дети, красивый муж, а вы смелая.
на вашем месте с таким лицом я бы не сильно выставлялась