Попадалочка• 19 мая 2015

На кого похожи дети?

Мама, папа, доця и сынок))
]Mrs.Сексуальность[• 19 мая 2015
Автор,чоловіка вашого часом не Олександром звати?

Кто крайний?• 19 мая 2015
На папу вообще никто не похож
Манный комочек• 19 мая 2015
дочка на папу похожа, а сын на маму.
В шоколаде• 19 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Интересно
Аноним Советчик• 19 мая 2015
Они друг на друга очень похожи!
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
нет))
ЗлойанОним• 19 мая 2015
мальчик на папу,а девочка на маму
Ума Палата• 19 мая 2015
поки що на маму більше
Ума Палата• 19 мая 2015
у мене син народився з досить специфічною зовнішністю і взагалі ні на кого не схожий, взагалі підкидишем називали, мама розпитувала, чи винусили кудись дитину після пологів
а в 5 років став викопаний таточко. Тепер ніхто не питає:))))

Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляChernobai
губки точно мамины)

аха)) губки искусственные явно))
ПриснитсяЖЕ• 19 мая 2015
мамины
КликОЛЬКА• 19 мая 2015
наверно,не по теме...автор,а что с губами?сильно перекачали?мастеру тюлей выписали,хоть?
Обращеница• 19 мая 2015
на маму. но муж у вас красивее.
Пушкининиана• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
нет))

Вы задачу усложнили ))) по самым первым фото решила, что детки на маму похожи. После ваших детских фото я решила, что мальчик похож на маму, а девочка на папу. После последнего фото там где вы вдвоем с мужем вообще не могу определиться ))) вы очень разная на всех фото
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

аха)) губки искусственные явно))
аха) я вас разочарую)) губки мои, родненькие!
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
как мне приятно вас обламывать)))) мои губы, не завидуй! себе тюлей выпиши, эксперт мля))))))))))))))))))))
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777

похожи на силиконовые, извините)
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляОбращеница
на маму. но муж у вас красивее.
мой!
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

похожи на силиконовые, извините)
силиконовыми так не улыбаются, обратите внимание))) они не растягиваются в улыбке, а остаются опухшими как бы обладательница не гримасничала.

Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777

ну не силиконовые, а гиалуроновые, все-равно не похожи на свои, и не только я заметила, как вы видите.
Ромашкинная• 19 мая 2015
выглядят именно так, будто вам сложно из-за этого улыбаться, будто тянет.
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777

автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

мои, никогда себе ничего не колола. никуда) ла-ла)
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

у нее губ аж задираются, явно же.
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
у нее губ аж задираются, явно же.

да точно так же))
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

да точно так же))
вы мне не верите?
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
вы мне не верите?

я верю, склонна доверять людям, но говорю, что выглядит, как искусственные, на втором фото даже сильнее, очень верхняя губа выделяется, в жизни обычно она меньше нижней, а у вас больше, как-будто перебрали с гиалуронкой.
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

у меня верхняя больше нижней, так уж случилось)))
Ромашкинная• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
если что, я сама пойду уколюсь, если с годами мои губы будут превращаться в куриную гузку
автор Попадалочка • 19 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
я конечно всех отговариваю, если с губами не ’совсем беда’. Оно ж, блин, то комками берется, то уезжает не пойми куда!