Попадалочка• 19 мая 2015
На кого похожи дети?
Мама, папа, доця и сынок))
Запасная спина• 19 мая 2015
Детки похожи друг на друга
Кажется, что на маму, аотому что они еще крошки, но и мама с папой друг на друга похожи. Классная семейка
Пэрисхилтонша• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
Папа в детстве, мама в детстве
На маму, а еще друг на друга детки очень похожи!
Не гавкаю- но охраняю• 19 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Автор, а Вы сомневаетесь что это ПАПА, этих детей?
только мне кажется что свекровь тему создала, мама при разуме не выставляла б фото своих детей и мужа...
Наталия Попович• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
моей свекрови они не похожи ни на кого))))
это проблема свекрови...
Я не в теме• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
Папа в детстве, мама в детстве
как по мне, вообще папа с мамой как брат с сестрой))) потому и детки похожи на вас обоих! )
Летчица• 19 мая 2015
Ответ дляВыступаю Я.
На маму конечно. Особенно мальчик)) Девочка - еще не ясно, но больше на маму.
так детки на одно лицо! на маму по-моему, оба
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляВареная
Дочка на папу очень похожа, сын на вас.
Вот у меня сынок родился- ни на маму, ни на папу, ни на деда, ни на бабу не похож. Вообще ни ни кого. И ничего. Ждём когда подрастет.
папа вопросов не задает?
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
на маму, но лучше бы на папу((( сорри
вы сделали мой день))))))))
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляКарамбулкул
На детских фото мама с папой как брат с сестрой)
о ужас! надо сходить зрение проверить)))
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляИрашек
вся семья красивые и милые)
чего волнуетесь?
вот у меня трое-все в папу,ну хоть бы дочь в меня была,так нет же)))
ну и что?главное мои-любимые
чего волнуетесь?
ну и что?главное мои-любимые
я не волнуюсь вовсе. мечтала, чтобы дочь в отца пошла. его глаза, волосы))) вот теперь думаю-гадаю)))) губы конечно же мои я ей бы пожелала)) я фантазерка!
Простецкая• 19 мая 2015
Ответ дляludavlod
Я тоже! Дочь просто копия папы а моего ничего :(( И все кругом напоминают мне об этом как будто у меня нет глаз :(
у меня двое от разных мужей( оба ВООБЩЕ ничего моего( ни внешности,ни характера,ни простейших каких-то ньюансов( а у меня глаза красивые
и умница я