Попадалочка• 19 мая 2015
На кого похожи дети?
Мама, папа, доця и сынок))
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляrhonda
мама на Хиллари Суонк похожа)
что-то есть, но подбородок у нее потяжелее.
Кина_не_будет• 19 мая 2015
Ответ дляЯна-777
Папа в детстве, мама в детстве
доця на папу, сын маму.
Попадалочка
• 19 мая 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
По-моему очевидно - мальчик на маму, доця на папу.
и мне так кажется. но как посмотрю под другими углами, то они как хамелеоны — у кого на руках, на того и похожи)))
Я такая боевая• 19 мая 2015
как по мне,то по взрослым фото дочь на маму,но подбородок папы, а мальчик на маму. А вообще они еще меняться будут.Присутствуют гены обоих родителей, а кто победит увидите позже. У меня два брата и никто из нас троих не является точной копией кого-то из родителей. Я больше похожа на мать и мамину маму и одновременно на папину сестру причем так, что меня за её дочь в детстве все принимали, вместо родной, если мы обе были рядом с ней.
Вареная• 19 мая 2015
Дочка на папу очень похожа, сын на вас.
Вот у меня сынок родился- ни на маму, ни на папу, ни на деда, ни на бабу не похож. Вообще ни ни кого. И ничего. Ждём когда подрастет.
Гуру троллинга• 19 мая 2015
Ответ дляdashenka
Дети похожи друг на друга) лапочки такие!
у меня все трое на папу похожи. Моего вообще ничего. Если б не знала , что точно в процессе участвовала, сомневалась бы, что мои)))
Не верим!!!!!!))))))))давайте фото)))))!!!!!
БезникаЯ• 19 мая 2015
по-моему на маму оба похожи)) но и папиного что-то затесалось, особенно в доченьке.
В шоке от комментов про соседа. Дамы, вы хамки.
Стрекозей• 19 мая 2015
Ответ дляМексиканочка
Похожи на маму и между собой детки очень похожи))