Попадалочка• 19 мая 2015
На кого похожи дети?
Мама, папа, доця и сынок))
Дайте подуться• 19 мая 2015
На маму , ною точнее нужно фото папы без улыбки. Детки между собой оочень похожи ! Красивая пара Вы с мужем
Аннуитет• 19 мая 2015
Ответ дляChernobai
глаза может папины, ток он улыбается и прищурил их)
Ну да, может если бы папу на другом фото посмотреть.
Выступаю Я.• 19 мая 2015
На маму конечно. Особенно мальчик)) Девочка - еще не ясно, но больше на маму.
Доктор Варвар• 19 мая 2015
Ответ длянеДоПриличий
Автор, а Вы сомневаетесь что это ПАПА, этих детей?
так и мы сомневаемся ))))
неДоПриличий• 19 мая 2015
Папа симпатишный
Мама красотка
Может дети вообще на деда или на бабу похожи? Дайте фото всех родственников пожайлуста
Мама красотка
Капуста Маша• 19 мая 2015
Девочки, посмотрите на подбородок сыночка, ну точно папин. И носик мне кажется папин будет
Дядя Жора• 19 мая 2015
мальчик на маму ,девочка не на кого с родителей,на какого то корейца похожа