Бабушка мороз• 28 марта 2013
Какие носки выбрать?
Хочу дочурке купить носочки на лето. Есть определенные требования:
1. чтоб не парили (т.. побольше натуральных волокон)
2.были тоненькие
3. были низкие
4. цвета любые.
Посоветуйте, какую фирму выбрать?
2.были тоненькие
3. были низкие
4. цвета любые.
Посоветуйте, какую фирму выбрать?
Бабушка мороз
• 28 марта 2013
Вот и задайте себе этот вопрос. а не рисуйте на чужих, раз нечего далать!
Мастер Пис• 28 марта 2013
капец)ну носки можно уже как то самой выбрать,а вообще мылетом без насков ходим
HappyTanchik• 28 марта 2013
могу предложить Вам Легку Ходу. Мне она больше всего нравится и цены приемлемые.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3935256.
Калёва Замалёва• 28 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
Дышите ровнее, а то от волнения с русским проблемы начинаются
Госпожа Белладонна• 28 марта 2013
е-мае..да на рынке хлопковых носочков-ЗАВАЛИСЬ..нет же....и низких, и высоких..........
Госпожа Белладонна• 28 марта 2013
Ответ дляМастер Пис
да ВЫ что??????? как это????????? купите обязательно АДИДАС и табличку на шею-у нас носочки АДИДАС..дабы все знали об этом!!!!...))))))))))