барабанщица• 19 мая 2015
по чем у вас в городе свежемороженная скумбрия
Уточка• 19 мая 2015
Последний раз брала на 1 мая в Сильпо (Николаев). По четвергам в ’рыбный’ день скидка что-то около 48 грн. Но рыбка была не крупная, по 400 гр примерно
холециститная• 19 мая 2015
Ответ дляФорс мажор
Вот в варусе акция 47 с копейками
да только вся ободраная
Форс мажор• 19 мая 2015
Ответ дляхолециститная
да только вся ободраная
Цитата:
да только вся ободраная[/cit то видать всё что осталось))) у нас мелковата но вид шикарен
Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2015
брали по акции в Велмарте за 53,99, но одна рыба попалась мороженная-перемороженная несколько раз - с горечью и расползалась. Больше брать не буду, лучше карпа свежего возьму
Бабушка мороз• 19 мая 2015
Ответ длябарабанщица
ого, у нас Запорожская - 90
в Велмарте или Великой кишене она сейчас по акции по 49,99 грн. Брала, отличная, советую!