ПлюшкамиБалуюсь• 19 мая 2015

Бюджетный, не торохтящий самокат. Какой?

Посоветуйте пожалуйста!! Видела есть какие-то с гелевыми колесами... они торохтят или нет? Возраст дитя - 5 лет...
Чавонадо• 19 мая 2015
я можу продати свій,стоїть на балконі,практично не катався.нам 4,7р.,просто є два,купували в Епіцентрі

Парасюха• 19 мая 2015
мне сегодня привезут itrike maxi
Акукарача• 19 мая 2015
нам 5 лет, в 4 купили самый обычный бюджетный, но по нашим тротуарам раздолбаным (Киев) толком не поедет, буду брать с большими колесами. Но цена вопроса от 800 грн
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2015
А вот Милли Малли или как там прально - они торохтят? Может кто в курсе?
Innag• 19 мая 2015
купите на больших резиновых колесах с амортизаторами.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2015
Ответ дляЧавонадо

а какой у вас, можете фото вставить?
Innag• 19 мая 2015
http://www.igrotoy.com.ua/products/samokat-detskiy...
у нас такого плана не тарахтит
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2015
Ответ дляInnag
у нас такого плана не тарахтит

о, спасибо... и цена доступная, что приятно
Innag• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

в любом случае проверьте, но у нас от этого производителя. Уже четыре года

Каравай-каравай• 19 мая 2015
Купили двухколесный с регул.ручкой, там на колесах по краю идет не пластмасса а прозрачная штука на резину похожая но не резина чуть ее пожестче. Если и торохтит то немного.
Innag• 19 мая 2015
Только двухколесный брали
http://hotline.ua/deti-samokaty/explore-robo-125/
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
я не продаю. но купили в том году на вырост недорогой самокат себе и такой же на подарок брали, он вообще не тарахтит и особо не дорогой был
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
фото не добавляется... брали с немецкого сайта с прозрачными колесами
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка

типа такого? http://igrushki-optom.od.ua/index.php/cat/c10253_S...
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

да, примерно
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
.
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
вот он сложенный, брали за 20-25 евро примерно
Чавонадо• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

а какой у вас, можете фото вставить?
зможу,після роботи тільки
автор ПлюшкамиБалуюсь • 19 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
зможу,після роботи тільки

хорошо