ПлюшкамиБалуюсь• 19 мая 2015
Бюджетный, не торохтящий самокат. Какой?
Посоветуйте пожалуйста!! Видела есть какие-то с гелевыми колесами... они торохтят или нет? Возраст дитя - 5 лет...
Чавонадо• 19 мая 2015
я можу продати свій,стоїть на балконі,практично не катався.нам 4,7р.,просто є два,купували в Епіцентрі
Акукарача• 19 мая 2015
нам 5 лет, в 4 купили самый обычный бюджетный, но по нашим тротуарам раздолбаным (Киев) толком не поедет, буду брать с большими колесами. Но цена вопроса от 800 грн
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 мая 2015
А вот Милли Малли или как там прально - они торохтят? Может кто в курсе?
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
а какой у вас, можете фото вставить?
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 мая 2015
Ответ дляInnag
у нас такого плана не тарахтит
о, спасибо... и цена доступная, что приятно
Каравай-каравай• 19 мая 2015
Купили двухколесный с регул.ручкой, там на колесах по краю идет не пластмасса а прозрачная штука на резину похожая но не резина чуть ее пожестче. Если и торохтит то немного.
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
я не продаю. но купили в том году на вырост недорогой самокат себе и такой же на подарок брали, он вообще не тарахтит и особо не дорогой был
Солнечная Танечка• 19 мая 2015
фото не добавляется... брали с немецкого сайта с прозрачными колесами
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
типа такого?
Чавонадо• 19 мая 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а какой у вас, можете фото вставить?
зможу,після роботи тільки